танюша

нужен совет по облицовочным фасадным панелям

8 сообщений в этой теме

комбинированные панели на основе пенополистерола с наружным слоем из клинкерной плитки подходят они на саманный дом обличкованый кирпичем старой постройки или есть вариант более подходящий для облицовки наружных стен дома находящегося не далеко от моря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
комбинированные панели на основе пенополистерола с наружным слоем из клинкерной плитки подходят они на саманный дом обличкованый кирпичем старой постройки или есть вариант более подходящий для облицовки наружных стен дома находящегося не далеко от моря

А что тут выбирать сейчас столько новых материалов на рынке. У меня вот дом сайдингом бетонным отделан, супер простоит сто лет, и вид как у нормального богатого дома. Главное, что монтаж легко делать не надо много премудростей прикручивай к стене и все я сама навинчивала без проблем. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что скажите на счет сэндвич панелей? Мы хотим их для облицовки стен снаружи использовать. Говорят, что это очень долговечный, прочный и качественный материал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел много материалов, но вот нашел где все есть и описание и наличие товара по облицовке и вопросы по фасаду. Сам себе именно здесь и выбрал. Посмотри, должно понравиться stroyunivermag.ru/fasadi/17-fasadi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
комбинированные панели на основе пенополистерола с наружным слоем из клинкерной плитки подходят они на саманный дом обличкованый кирпичем старой постройки или есть вариант более подходящий для облицовки наружных стен дома находящегося не далеко от моря

Я думаю что, то что вы выбрали для отделки вашего дома легкие материалы на основе пенополистирола это хорошо, так как небольшой вес позволит спокойно держаться на основании из кирпича, плюс спокойно дышать, что в вашем сыром климате необходимо и не нужно думать о дополнительном вентилируемом фасаде, так как саман уже это сделал вместе с термосом из кирпича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можем предложить вариант использования фасадных панелей Полиалпан/Алюкотерм. Подробную информацию можете получить на www.polyalpan-rus.com, или по телефону 8-800-700-59-35.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 931
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    sstdom
    Регистрация