Kashmere_Touch

ООО «Палатин-А» - отлично сработали!

3 сообщения в этой теме

Хочу поделиться позитивным впечатлением о фирме ООО «Палатин-А». Отличный, просто суперский дачный домик они построили на моем участке! Мои пожелания учли по максимуму, где-то грамотно подправили, предложили лучше. И недорого, цены у них ниже, чем в среднем у других компаний на московском стройрынке. Проконсультировали профессионально, построили и того лучше! Понравилось и то, что оплата у них после окончания строительства. Очень хорошая компания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой дом заказывали, если не секрет?

Мы сперва хотели заказать у них простой щитовой домик, но как-то не глянулся, из бруса солиднее, что-ли...

Не знаю, заказали из бруса, и еще отделку сайдингом, чтобы потом не возиться с окраской и вообще - минимум ухода.

Построили очень быстро и на совесть - хотя предупреждали, что летний вариант, мы в нем прожили практически до ноября, и без проблем совершенно - ни сквозняков, ни озноба.

Тоже рекомендую ООО «Палатин-А»!

Кстати, у них еще доставка бесплатная до 100 км от МКАДа - вроде бы мелочь, а денег изрядно экономит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ребята из "Палатин-А" времени зря не теряют))) Вон сколько положительных отзывов))

Тоже хотел бы поделиться положительным опытом работы с этой компанией. Заказывал у них баню прошлым летом, сделали всё просто отлично, работой доволен). И очень рад до сих пор, потому как сложно найти действительно достойную строительную компанию, у чьих работников руки растут из правильного места. Деньги взяли только по завершению работы - никаких предоплат и тому подобного. Баней пользовались всю зиму. В общем, Палатин-А - правильный выбор!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 931
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    sstdom
    Регистрация