Karadeniz

Иванов Сергей Александрович ООО Стройсоюз ООО Квазар

6 сообщений в этой теме

ООО СтройСоюз ИНН 7731610036 гендиректор

ООО Квазар ИНН 7735576185 заместитель гендиректора

Работает по Москве и области. Офиса нет.

Размещает рекламу в прессе и в Интернете, в частности на http://remont-kvartir24.ru

При оформлении заказа прекрасно подыгрывает заказчику, обещает выполнить все в соответствии с его требованиями, убедительно обосновывает внесение аванса. Затем его сообщники привозят гастербайтеров, которых берут на стройрынках и обещают хорошую оплату. Ведут некий контроль за ходом работ (по телефону), имитируют руководство процессом, после исчезают, кидая, либо вас с ремонтом, либо работяг с оплатой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже попались к нему.

Мило общается. Создает вид, что компания в которой он работает очень крупная. Что торгует материалами оптом, своя транспортная компания. Очень быстро начал работу. При этом несколько раз покупал материалы, а только потом брал за них деньги. Следущий шаг: просит предоплату 30% за работу, деньги еще на материалы, а потом начинает динамить. Рабочие от него уходят, потому что он им не платит, работать некому. Присылает кого угодно, лишь бы сделать вид работы. Потом меняет телефон и пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, все тоже самое, вот возможные компании, от лица которых он "работает или работал":

ООО СВ1 Строй Управление

ООО ПитСтройСервис

ООО РСК Независимость

Часть компании зарегистрировано в Зеленограде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже попались к нему. Ремонт идет уже 5 месяцев. На данный момент он скрылся. C деньгами естественно. Не отвечает ни один телефон. Вся информация про мошенничество в Интернете - правда. Все описанные техники обмана и воздействия - соответствуют действительности. Будьте бдительны!!!!! Ведем активные поиски этого урода! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.01.2013 23:39:38 | Груздева Екатерина Владимировна

Кухаренко Андрей Александрович (http://remont-kvartir24.ru/) не сделал ремонт, точнее изуродовал мою квартиру. По решению Даниловского суда от 28 сентября 2010 г. он мне должен 700000 руб. из них он отдал мне 100000 и исчез. Имущества у него нет. В настоящее время по месту его жительства на Кухоренко А.А. в Даниловском отделе судебных приставов имеется еще один исполнительный лист на сумму 1 млн. руб. В настоящее время я подаю заявление в прокуратору на Кухоренко А.А. по факту мошенничество он не законно использует в своих целях деньги которые по решению суда принадлежат мне. Еще одно заявление в прокуратуру на судебных приставов за бездействие. И новое исковое в суд по факту использования моих денег которые я не дополучила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 924
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    deckeco
    Регистрация