stroitel_junior

Звукоизоляция бывает разной, порою и опасной

6 сообщений в этой теме

Казалось бы, что может быть проще - сделать квартиру шумоизолированной?! Для этого достаточно купить хороший звукоизолирующий материал и обложить им комнату... Да загвозка в том, что в такой компании, как АкустовЪ, купить что-то вообще достаточно сложно! Персонал крайне не квалифицированный, материал поди тоже не пойми какой. А какой ещё можно изготовить в подвалах на скорую руку?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с предыдущим оратором - тоже имел несчастье пересечься с акустовцовцами. Подвалов их, конечно, не видел, но то, что персонал, мягко говоря, неадекватный - это да! Вместо "мастерской" ездил в их офис, пытался добиться от них конкретного ответа, откуда у них беруться материалы, документы хотел посмотреть... Выдворили чуть ли не силой - типа, не хочешь покупать, чего время отнимаешь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, Bazamit и stroitel_junior. Я являюсь сотрудником упомянутой Вами компании и меня крайне огорчают столь негативные отзывы. Огромная просьба к Вам, если произошедшее с Вами, а именно: неквалифицированная консультация или некорректное поведение менеджера, отказ в предоставлении документов, как правоустанавливающих так и на материалы, действительно имели место. Свяжитесь со мной! Либо через данный форум, либо e-mail: bakhtiarov@bk.ru, либо мой контактный тел. +7-9050-383-676.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот к сожалению не попал сразу в офис Акустова, а то может быть и отказался сразу от работы с ними. Но общался только с их главным - Кашаповым, который как потом выяснилось, жулик профессиональный. И поэтому общается уверенно и спокойно, располагает. Так сказать впечатление производит. Только вот мой Заказчик всю эту историю оказывается в газете прочитал - потом мне таких пистонов вставил "работаешь со всякой шушерой". А я как могу разобраться. Говорят умно, бумагами шелестят, сфера такая узкая - даже спросить не у кого. В общем, ребята, будьте бдительны. Мошенники, они на то и мошенники, что их сразу не распознаешь. А что как вы пишите у них в офисе какие-то полуграмотные грубияны сидят - это даже хорошо. По крайней мере вы не вляпались, в отличие от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, у вас сил хватает только на ложь. А где же факты, "друзья"? Нет ничего аргументированного. Выйдите напрямую на представителей компании и обоснуйте что вас не устраивает. Компания работает долгий период времени и я ни разу не слышал отрицательных высказываний в их адрес. Всегда положительные отзывы. Вот так! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые, у вас сил хватает только на ложь. А где же факты, "друзья"? Нет ничего аргументированного. Выйдите напрямую на представителей компании и обоснуйте что вас не устраивает. Компания работает долгий период времени и я ни разу не слышал отрицательных высказываний в их адрес. Всегда положительные отзывы. Вот так! ;)

Ребята, вы какие-то жулики странные. Если так печетесь о своей репутации, так работайте хорошо. А то - сплошной обман и крики самих же "держи вора".

А факты - вот они: http://www.evening-kazan.ru/articles/menya...m-torgoval.html

и здесь http://www.globalaffairs.ru/globalnews/Moskva_Kazan_4.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 924
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    deckeco
    Регистрация