Ворон5

Выбор гигиенического душа

22 сообщения в этой теме

Хочу установить гигиенический душ на унитаз. Нашел в инете Owi Perfect 800, кто сталкивался с подобными моделями расскажите о плюсах и минусах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу рассказать вот о таком:

в отличии от вашего он не имеет электроники, а значит прост в обращении и поломать его сложно.

в гигиеническом душе - главное вода, которую мы можем поднести к любому месту, остальное я считаю излишки. может и не прав.

душ на фотке - монтируется в стену, имеет леечку с кнопкой и сам блок смесителя.

Качество - чешское, цена отличная.

Минус - такой душ надо устанавливать, хотя приведённое вами устройство тоже необходимо подключать!

post-48-1441465120_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю! Душ более функционален. помимо прямого назначения (типа биде) пригодится и для мытья сантехники и для наполнении крупной тары, (которая не влезет в раковину, а ванну пачкать жалко :) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая вещь, у меня душ, я очень довольна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомых стоит гигиенический душ, небольшая проблемка, что стекает оставшаяся вода. Может это неудачная модель, но факт есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего модель неудачная, хотя вода на лейки в небольших количествах будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу рассказать вот о таком:

RS_Sm_V082.jpg

в отличии от вашего он не имеет электроники, а значит прост в обращении и поломать его сложно.

в гигиеническом душе - главное вода, которую мы можем поднести к любому месту, остальное я считаю излишки. может и не прав.

душ на фотке - монтируется в стену, имеет леечку с кнопкой и сам блок смесителя.

Качество - чешское, цена отличная.

Минус - такой душ надо устанавливать, хотя приведённое вами устройство тоже необходимо подключать!

Мне тоже этот вариант больше нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь поставить себе такой агрегатик. Внешне очень понравились души от Вилерой Бох. Кто-нибудь может что-то сказать о качестве продукции этого производителя? Стоит покупать? Что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не хотите ошпарить кожу, ставьте душ с ограничителем температур. Такая функция есть у многих известных производителей сантехники, типа Грое и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собираюсь поставить себе такой агрегатик. Внешне очень понравились души от Вилерой Бох. Кто-нибудь может что-то сказать о качестве продукции этого производителя? Стоит покупать? Что посоветуете?

А вы как думаете, если производитель - Германия. Странный вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы как думаете, если производитель - Германия. Странный вопрос...

Ну, возможно, такое качество можно найти и за меньшие деньги у другого производителя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы как думаете, если производитель - Германия. Странный вопрос...

Если в характеристике стоит производитель Германия, не факт, что его не сделали где-то в Китае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж вы такой недоверчивый. У меня стоит сантехника вилерой бох, качество отменное. Китайцы не научились еще так делать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно самостоятельно установить или надо специалистов заказывать. И какими критериями при выборе руководствоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы очень довольны гигиеническим душем Grohe BauCurve 123072, он того стоит, в sanadome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Kludi советовала бы ставить! Это немецкая фирма - на santehnika.artisan.ru хорошо представлена, выбор хороший! В частности вот это santehnika.artisan.ru/catalog/gigienicheskiy_dush/gigienicheskiy_dush_garnitur_74_942_05_00_snyato_s_pr_va/ ооочень хороший! Восемь месяцев работает уже безотказно! Уверена, что проработает еще долго! Сделан на совесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел в интернете, как по мне, то вполне приличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу давно такую штуку Есть пару вопросов, во-первых, насколько будет удобно такое? Прикрепить к стене, как на фото выше показывали? И может кто сталкивался, вроде читал отзывы что фирма hansgrohe хорошая? По-моему штанга и ручной душ воплотят функцию гигиеничного душа вполне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 930
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Sergo-K
    Регистрация