Kusov

Кусов и Партнёры

2 сообщения в этой теме

Сегодня я с менеджерами компании «Кусов и Партнёры» ездила на показ проекта «Итальянская Мечта». Уже при въезде в город, открыв окно машины, я почувствовала, как сильно отличается местный воздух от московского. Здесь он другой.. свежий, чистый. Помимо этого, в микрорайоне Авиационном совершенно другая атмосфера! Всё так спокойно, несуетливо… словно ты попадаешь в маленькую Италию! В Авиационном, на удивление, оказались хорошие дороги, по качеству нисколько не отличающиеся от московских, несмотря на то, что это тихий провинциальный городок. Подъехав к дому и выйдя из машины, я , наконец, в полной мере смогла насладиться местным воздухом, который дурманит своей свежестью и прохладой в жаркий летний день. Пройдя 5 минут в тени берёзового парка, я попала на настоящий пляж! Красивый пруд с прохладной водой, по берегам которого расстелилась зелёная трава. Это именно то, что нужно каждому в такое знойное лето.

На обратном пути мы проехали по центру городка. По дороге нам попались дет. Садик, школа, различные магазины и торговый центр. А в 10-ти минутах от дома есть прекрасный овощной рынок, где всегда можно купить натуральные свежие продукты.

Город Домодедово очаровал меня своим спокойствием и умиротворением. Это райский уголок! Настоящая Итальянская мечта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не могу сказать по поводу Итальянской мечты, но жить в Авиационном можно только пенсионерам и домохозяйкам, т.к. выбраться в Москву или в сам город Домодедово проблематично. этот населенный пункт находится между двумя ж/д переездами, на которых скапливаются огромные пробки, и не важно, едите вы в собственном вытомобилеили муниципальным транспортом. Есть там ж/д платформа Авиационная, через которую следуют эл.поезда с Павелецкого вокзала до а/п Домодедово, которые останавливаются там только рано утром или после 17 часов. Интервал между ними окола часа, а в выходные и того хуже.

Что касается свежего воздуха, то это вообще абсурд. B) Какой свежий воздух может быть рядом с крупнейшим аэропортом Европы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 935
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Ferrum97
    Регистрация