katarinaX375

Не связывайтесь с Идеал-Строй, ИП Воронцов С.В.

1 сообщение в этой теме

Буду очень рада, если кому-нибудь помогу. Граждане, будьте бдительны, не связывайтесь с Идеал-Строй, ИП Воронцов Станислав Владимирович! Мошенник!!! Сделает все, чтобы выкачать максимум денег и построить минимум с использованием некачественного материала. Чтобы не нарваться на других мошенников запомните следующее: к договору обязательно должна составляться смета, деньги за материалы ни в коем случае не передавайте сразу (чем больше этапов оплаты за материал, тем меньше риск потери ваших денежных средств), обратите внимание на сроки, думаю, что для строительства достаточно 2 мес., исходя из своего опыта конечно (у нас брусовой дом, примерно 150 кв.м., 2 этажа), обратите внимание также на погодные условия и другие обстоятельства- не допускайте, чтобы в договоре ссылка на эти обстоятельства позволяла необсонованно затягивать строительство, в договоре все обязательно должно быть прописано в наимельчайших деталях (количество, материал, завод-изготовитель, производитель, а даже и цвета, размеры и формы)! Оплата за работу- должно быть прямо указано, за что вы заплатили, а не на каком этапе строительства. Вроде бы истины, о которых знают все, но мы с мужем лоханулись. Хочу сказать, что даже если у вас будет идеальный договор, Воронцов найдет способ вас надуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 935
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Ferrum97
    Регистрация