krikrist

Двери с алюминиевой коробкой

2 сообщения в этой теме

Небольшие и тихие офисы обычно не требуют установки тяжёлых дверей, и стены как правило в таких офисах представляют собой так называемые офисные перегородки. Для такой конструкции стен наилучшим образом подойдут двери с алюминиевой коробкой, которые можно устанавливать непосредственно в составе алюминиевых перегородок.

Профиль с телескопической конструкцией позволяет закрывать любую толщину дверного проёма, а уплотнитель, который находится под наличником, компенсирует неровности стен.

Дверные полотна, устанавливаемые в дверном блоке с алюминиевой коробкой, должны обязательно иметь прямой торец и могут быть покрыты облицовкой из пластика или натурального шпона, окрашены эмалевой краской или ламинированы финиш-плёнкой. Наличники из алюминиевого профиля окрашивается по технологии порошкового напыления или анодируется в соответствии с выбранным цветом и дизайном дверного полотна.

Неоспоримым преимуществом дверей с алюминиевой коробкой является возможность установки дверей по завершению ремонтных и отделочных работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем ближе к окончанию работ будут установлены двери из алюминиевого профиля, тем целее она будет. Насмотрелся уже на то, во что превращаются красивые остекленные двери после неаккуратного обращения строителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 926
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    prmdom
    Регистрация