21line

Жидкая резина в минусовую погоду

8 сообщений в этой теме

Здравствуйте.

Мы занимаемся гидроизоляционными работами. Сейчас используем жидкую резину на водной основе- битумно-латексную эмульсионную двухкомпонентную мастику. Работаем только если выше +5 градусов(технологическая особенность). Пробовали если ниже но до 0 градусов - получается, обычном способом, не успевает вылканизироваться.

Вопрос в том- может кто-то нашел способ околоминусового напыления? Может чем укрываете, греете? Много заказов в этот период - сентябрь/октябрь/ноябрь- жалко терять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте.

Мы занимаемся гидроизоляционными работами. Сейчас используем жидкую резину на водной основе- битумно-латексную эмульсионную двухкомпонентную мастику. Работаем только если выше +5 градусов(технологическая особенность). Пробовали если ниже но до 0 градусов - получается, обычном способом, не успевает вылканизироваться.

Вопрос в том- может кто-то нашел способ околоминусового напыления? Может чем укрываете, греете? Много заказов в этот период - сентябрь/октябрь/ноябрь- жалко терять!

Добрый день! Меня зовут Александр - я менеджер по продажам в фирме-производителя "жидкой резины". У меня есть для Вас решение! Наши химики нашли решение и мы сейчас производим "жидкую резину" с которой можно работать свободно до "-10". Подробности объясню по телефону: +7 9162677986 - Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию.А сколько стоит 1кг?В принципе я нашел ваш сайт буду изучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за информацию.А сколько стоит 1кг?В принципе я нашел ваш сайт буду изучать.

Цена зависит от разных факторов:

- для чего Вам нужен материал (для кровли, для фундамента. для защиты металла)?

- конечно объемы которые вам нужны и др.

Так, к примеру, прайсовая цена кровельного материала - 150 руб./литр.

Пугаться не нужно, хотя бы потому что расход материала 2.7-3.0 литра/кв.м (по сравнению с другими, которые рекомендуют толщину 4 мм и расход 6 литров).

Цены, в принципе, можно обсудить. Для этого нужно пообщаться.

Если не удобно позвонить мне - можете мне написать про Ваши объемы, регион где работаете, планы и.т.д. - и я Вам уточню по ценам. Уверен что найдем общий язык!

Мой e-mail: as@russlar.com

моб.: +7 916 2677986

тел.: +7 495 9332347

Александр Слусаренко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цена зависит от разных факторов:

- для чего Вам нужен материал (для кровли, для фундамента. для защиты металла)?

- конечно объемы которые вам нужны и др.

Так, к примеру, прайсовая цена кровельного материала - 150 руб./литр.

Пугаться не нужно, хотя бы потому что расход материала 2.7-3.0 литра/кв.м (по сравнению с другими, которые рекомендуют толщину 4 мм и расход 6 литров).

Цены, в принципе, можно обсудить. Для этого нужно пообщаться.

Если не удобно позвонить мне - можете мне написать про Ваши объемы, регион где работаете, планы и.т.д. - и я Вам уточню по ценам. Уверен что найдем общий язык!

Мой e-mail: as@russlar.com

моб.: +7 916 2677986

тел.: +7 495 9332347

Александр Слусаренко

Спасибо за информацию!

Если заказчика устроит сметная стоимость будем сотрудничать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цена зависит от разных факторов:

- для чего Вам нужен материал (для кровли, для фундамента. для защиты металла)?

- конечно объемы которые вам нужны и др.

Так, к примеру, прайсовая цена кровельного материала - 150 руб./литр.

Пугаться не нужно, хотя бы потому что расход материала 2.7-3.0 литра/кв.м (по сравнению с другими, которые рекомендуют толщину 4 мм и расход 6 литров).

Цены, в принципе, можно обсудить. Для этого нужно пообщаться.

Если не удобно позвонить мне - можете мне написать про Ваши объемы, регион где работаете, планы и.т.д. - и я Вам уточню по ценам. Уверен что найдем общий язык!

Мой e-mail: as@russlar.com

моб.: +7 916 2677986

тел.: +7 495 9332347

Александр Слусаренко

Молодец - хороший менеджер! Похвалил свой материал, написал неправду о других, подобных материалах. Как я знаю, у многих производителей жидкой резины расход 2,5-4 кг/кв.м(л/кв.м.) обеспечивает достаточную толщину 2-4мм. Цена где-то 80-120 руб/кг(руб/л).

А по теме - лучше не экспериментируй, дождись весеннего повышения температуры, перенеси заказы. Иначе недовулканизированный материал принесет весной гарантийные расходы. Строго по тех.процессу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодец - хороший менеджер! Похвалил свой материал, написал неправду о других, подобных материалах. Как я знаю, у многих производителей жидкой резины расход 2,5-4 кг/ кв.м(л/кв.м.) обеспечивает достаточную толщину 2-4мм. Цена где-то 80-120 руб/кг(руб/л).

А по теме - лучше не экспериментируй, дождись весеннего повышения температуры, перенеси заказы. Иначе недовулканизированный материал принесет весной гарантийные расходы. Строго по тех.процессу!

По поводу неправды о других - я же не показал на кого-то пальцем? Но, если сильно интересует - могу, лично Вам, отправить рекомендации определенного производителя (скан этикетки) где рекомендуемая толщина мембраны 4 мм и расход 6 литров!

А вот по поводу 4 кг на 4 мм - позволю себе заметить Вам что такого и быть не может, так как в этом случае сухой остаток должен быть 100% и тогда это уже чистый битум!

Не спорю что для получения толщины 2 мм расход примерно у всех производителей одинаков, вопрос в том - какую толщину рекомендует производитель! Как работает мембрана толщиной 2 мм у отдельно взятых производителей?

И про работы до -10 - Вы тоже не правы - материал действительно работает! Опять-же, если действительно Вас интересует - могу дать контакты людей которые уже применили материалы при минусовой температуре (думаю что результаты тестов в лаборатории Вас не убедят)!

С уважением,

Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте жидкую резину Элемент.

«ЭЛЕМЕНТ - жидкая резина» - это высокотехнологичный, эластичный, однокомпонентный состав свето - атмосферостойкого каучука, с армирующими наполнителями и пигментами.

Используется для гидроизоляции бассейнов, фундаментов, подвалов, свай, опор, защиты труб и коммуникаций в условиях воздействия грунтовых вод, а также создания бесшовной кровли. Применяется как антикоррозионная и теплоизоляционная защита металлических конструкций.

После нанесения на изолируемую поверхность, образуется водонепроницаемое, прочное, долговечное, стойкое к механическим и атмосферным воздействиям поверхность.

Средний расход 1литр/1м².

Необходимый слой: 0,5-4 мм в зависимости от задачи.

Прочность сцепления с основанием 14 МПа.

Относительное удлинение при разрыве 737 %.

Фасовка: ведро 20 литров

Материал на акриловой основе, работать им по технологии можно при +5, но на личном опыте убедился что можно и ниже. Наносил на металл при + 2 - все прилипло. Директор вообще наносил при минус 7 на мокрый лист оцинковки и все прилипло!!! но я убежден , что лучше не экспериментировать и соблюдать технологию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 924
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    deckeco
    Регистрация