Изделия из камня

Изделия из натурального камня

3 сообщения в этой теме

Здравствуйте ув. Форумчане.

Наша компания может выполнить любой заказ в Москве и МО из натурального камня. Мы работает более двадцати лет. Если быть точным, 22 года назад в 1990-ом мой отец открыл мраморную мастерскую и сделал свой первый камин из натурального камня. На сегодняшний день мы успешно выполнили более 800 заказов самой разной степени сложности и наладили контакты с поставщиками камня из разных стран мира. Мы с уверенностью заявляем, что о мраморе мы знаем если не все, то практически все! Наша копания – семейная, поэтому репутация для нас превыше всего. Мы гарантируем своим клиентам качество и точность исполнения даже самого смелого проекта. Мы любим технически сложные проекты, беремся реализовать практически все! В своей работе не стоим на месте, стараемся постоянно самосовершенствоваться, развиваться и внедрять инновации. К примеру, последнее время стали использовать новую технологию светодиодной подсветки оникса, а так же принтер, который способен печатать на натуральном камне любое изображение, словно на бумаге. В нашем арсенале есть цех по изготовлению деталей для украшения фасадов зданий из пенопласта и фибробетона. Так же мы работаем с цехом по обработке дерева, сотрудничаем с производством стеклопластика, владеем собственной гидрорезкой. В нашей команде самые профессиональные скульпторы, архитекторы, художники, прорабы и строители. Для удобства клиента мы создаем наши проекты в современных компьютерных программах – автокаде и 3D Max. Это позволяет клиентам еще на этапе проекта четко представлять конечный результат. Мы только за индивидуальный подход. Мы приезжаем к вам с образцами камня, эскизами и подробными чертежами. С нами легко и приятно работать.

Нет смысла далее перечислять все наши возможности – лучше просто посмотреть фотографии наших работ. Мы действительно создаем уникальные и неповторимые интерьеры и экстерьеры домов.

z_6fa4906e.jpgz_d233f8f2.jpgy_0de905e9.jpgz_fc43db72.jpgz_b87a59fc.jpgz_6a0b5a0f.jpg

Напоследок скажу, что все свои проекты мы выполняем «под ключ», будь то ванная комната, каминный зал или фасад особняка.

Мы любим и умеем работать. Мы позаботимся о том, чтобы ваш дом был поистине особенным.

Контактная информация:

8-495-502-22-45

info@all-mramor.ru

Skype: all-mramor

г.Москва

сайт


Изделия из мрамора и гранита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камины из мрамора уже дано стали показателем истинной роскоши и безупречного вкуса. В средневековых замках они были неотъемлемой частью интерьера, сейчас же их роль в интерьере тоже не менее важна. Камин может стать оригинальным и изысканным дополнением любого зала, холла, символом роскоши и уюта. Создать такой шедевр, как камин является довольно непростой и кропотливой работой. Трещинки в материале, а также вкрапления посторонних пород могут сыграть свою негативную роль. Лицом же камина является его портал, к оформлению которого необходимо подходить с особым творчеством, ведь оригинальность и искусность исполнения – это залог умелого интерьерного сочетания. Камины из мрамора – это в первую очередь влияние традиций, но на сегодняшний день это не мешает использовать в их изготовлении новейшие технологии и материалы, в особенности это касается изготовления мрамора искусственным путем.

y_ddaccfb2.jpg


Изделия из мрамора и гранита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуральные материалы гигиеничны и эстетичны, престижны и качественны. Именно из этих соображений все больше домовладельцев оформляют свои жилища мрамором, вслед за богатыми феодалами и руководством банков и других общественных учреждений. Один из самых распространенных способов применения мрамора - укладка мраморных плит на пол в доме. Мрамор не только играет роль укрепления пола и придания ему прочности, но и выполняет декоративно-эстетическую функцию.

Сегодня мраморные полы, как и много лет назад, определяют социальный статус хозяев дома.

Полы из естественных камней огнестойки и долговечны, так как в силу своей прочности обладают большим сопротивлением истиранию.

Полы из мрамора своеобразный символ стабильности и престижа. Отделка помещения мрамором в определенной мере подтверждает вкуса и статус его владельцев.

z_29c9ec35.jpg


Изделия из мрамора и гранита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 927
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Fitore
    Регистрация