ArtemVoron

Готовится новая книга. Просим принять участие по её улучшению

1 сообщение в этой теме

Как построить дом самому?

Строительство дома из бруса своими руками.

Здравствуйте! Я пишу книгу по строительству дома из бруса. Она будет полностью посвящена брусовому строительству. В ней будут следующие темы: выбор материала; Выбор и возведение фундамента; Возведение стен; межэтажное перекрытие; мансарда или второй этаж; кровля; обшивка, утепление; Пол; Перегородки; Сооружение лестницы, террасы, балкона; Окна, двери; плинтус, обналичка; обработка дома. Так же будут интервью с руководителями известных строительных фирм, советы самих строителей, секреты и важные подсказки. В книге всё этапы строительства будут сопровождены прикрепленными фотографиями, рисунками и схемами, то есть очень подробное и наглядное руководство по постройке дома!

Я бы хотел узнать Ваше мнение!? Всю ли тему я раскрыл? Следует что либо добавить? Что бы Вы хотели видеть в такой книге? Пожелания, предложения и т.п.

Пожалуйста оставьте свои комментарии в этой теме, либо напишите мне на e-mail (domidachastroi@gmail.com). Заранее спасибо, мне будет очень интересно и важно получить от Вас обратную связь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 924
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    deckeco
    Регистрация