Альбина

Айвар Цалко

7 сообщений в этой теме

Хочу предупредить тех, кто собирается делать ремонт, и может нарваться на этого говнодела!

АЙВАР ЦАЛКО!24 года Город постоянного проживания Таллин. Отец Артур.

Ребята-ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ! Не повторяйте наш печальный опыт, и опыт еще многих пострадавших.

Безусловно мы сами ЛОХИ! Желаю Вам не оазаться такими же.

Его и его папашу рекомендовали знакомые, которые теперь горько сожалеют об этом, так как сами попали по черному.

Лично нам делая электрику, поставили провода для наружных работ, тоесть ПВС.Всю электрику на кухне+стиралка поставили на один автомат и.т.д.Квартиру вс загадили!!!

Про сантехнику молчу! Вся ваннана переделку.Инсталяция 52 см от пола. Сижу болтая ногами.

Материалы закупали самое дешевое Г........О!

Грязнули, хамы, делитанты и трусы!

Квартиру не сдали.На звонки не отвечают, рассказывая при этом, что мы должны им деньги.

У знакомой сняли батареи, не поставили заглушки. Затопили ТРИ ЭТАЖА!

Всем рассказывает про непорядочность Заказчиков, которые им не хотят платить!

А начиналось все замечательно. Ведь через знакомых, как не поверить..... Да,согласна,ЛОХИ!За что теперь и расплачивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Будьте осторожны, они людей еще на эстонские тачки разводят. Говорят, что пригонят, а сами исчезают. Запомните, Артур Цалко и Айвар Цалко. Кстати, почему-то был удален форум, на котором на этих существ было 6 страниц.

Если будет инфа о их местонахождении, просьба, скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур Цалко - аферист. Взял деньги вперёд и пропал, не доделав ремонт. Украл бытовую технику и часть материалов. Упаси Вас Бог связываться с ним или его сыном Айваром Цалко. Я узнал место проживания Артура Цалко - Kivila 17-179, Tallinn. Номер телефона +372 56234723 , емайл artur-avia@mail.ru . Приезжал, но дома никого не оказалось. Буду его искать и наказывать.

Его сын Айвар Цалко зарегистрировался два месяца назад как частный предприниматель по адресу Asula 10-6, Tallinn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что, народ под честное слово им деньги отдавал на пригон машин???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за бред! Не верю хоть убей! Мне он ремонт делал, выручил в очень сложной ситуации. Было дело так: купила сталинку 2 комнатную. Думала продам свою малогабаритную в панельке (сталинка продавалась очень дешево, людям надо было срочно, уезжали). А Артур мне от фирмы менял змеевик в ванной и подвесной потолок делал в панельке. Разговорились, я ему о своих планах, спросила может ли он взяться, он согласился. Сделал смету, я составла договор. Правда забила в поисковик его имя и вот вся эта грязь вылезла. Я ему говорю, мол что это? А он и рассказывал мне кагда работал, что было дело его кидали и ситуации разные и с домоуправлениями, в общем бардака хватает я так поняла и в России, хоть и не спрашивала его ни о чем, сам рассказывал, когда работу делал…. Я тогда ему говорю, ключи от кв не дам, деньги не дам, покупаем вместе, я плачу, ключи у меня. Думала не согласится, а он согласился…. Я правда тоже там работала, что могла делала сама. Да только во время ремонта, поняла что не смогу в эту квартиру переехать, давят высокие потолки, массивные двери и тд. В ужасе я не знала что делать. Под квартиру взяты ссуды, я для себя ремонт легкий делать хотела. А теперь надо на продажу, блин! Я к Артуру с просьбой довести до ума, он пошел на встречу, хоть и не договаривались на такой объем. Обои я конечно клею сама но для себя, а тут надо качественно и потолки высокие да с бардюром, он даже без денег согласился было, но у меня совесть есть, я говорю заплачу, не встанет за мной дело…. В общем практически закончил ремонт, правда тянул, был занят, работа, подработка…. В общем мне на пользу пошло, пока тянули с ремонтом квартиры подпрыгнули в цене и я продала эту сталинку в результате с прибылью неплохой… В общем выручил меня не на шутку. Очень ему благодарна. Приходил и с сыном с приемным и внуки приходили все ему помогали, и зять, одному ведь трудно…. В общем кому-то стал поперек горла, конкуренция видать. Вот никогда не поверю в эту грязь про него…. Хоть убейте….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно рассчиталась хоть и на этот объем не было договора, предложила цену, он согласился. Очень корректное обращение. Работали вместе, боялась, а вдруг приставать будет.... пуганная бывшими начальниками-долбодятлами.... Обращение на Вы и очень уважительное, невероятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артурт и Айвар Цалко и вправду два урода у которых руки из задницы растут. Ремонт и соответствующие работы выполнять не умеют. Без спроса пользуются чужими вещами, гадят на месте работы, кидают и не отвечают на звонки. Потом обоссаные оба по городу бегают. Таких тварей только за решетку!!!! Морду бить бесполезно, сразу в полицию пойдут. С удовольствием хотелось бы яйца оторвать, особенно нерадивому папаше, который еще и брачный афферист. Читай сучонок, читай, и бойся пидор!!! Даже здесь, узнав что про тебя пишут, под женским псевдонимом спрятался, придурок. Не вздумайте верить в то что он имеет какие то лицензии и разрешения. У него нет ничего!!! Не давайте никаких денег на перед. Ни его, ни денег не будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 935
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Ferrum97
    Регистрация