hsapiens

Белоус Виктор Владимирович

1 сообщение в этой теме

В октябре 2011 г. бригада Белоуса Виктора Владимировича (телефон +7 926 135 7800) закончила ремонт в нашей новостройке. Сразу же по окончании начали вылезать проблемы с отделкой, которые бригадир пытался списать на то, что "дом новый, усадка", хотя дом был сдан еще в 2007 году. "И вообще не переживай, мы тебе даем гарантию - приеду через полгода, когда все усядет, и доделаю," - было обещано мне.

В конце мая 2012 года, когда проблемы стали еще очевиднее - растрескались все швы в гипсокартонном потолке, потрескалась штукатурка на стенах, разъехался ламинат на полу - я вызвонил господина Белоуса, и он даже соизволил приехать посмотреть на проблемы. Обещал "найти время в течение 2х недель". После этого этот господин перестал отвечать на звонки.

Вывод из этого я сделал такой - как только ты отдаешь строителям все деньги, это автоматически означает, что ничего от них больше не добьешься, какими бы хорошими ни были отношения и какими бы надежными они ни казались. Никакие обещания и договоры не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 924
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    deckeco
    Регистрация