Zakazchik11

Компания EAGLESTROI -афера, ИП Черкасов Г.В. - мошенник! (г.Орел)

3 сообщения в этой теме

Компания EAGLESTROI -афера. На самом деле, там нет никакой компании. За громким названием компании скрывается Черкасов Г.В. индивидуальный предприниматель из Орловской области, который набирает на работу проходимцев, ответственность за качество работы своих "мастеров" он не несет, для него главное, войти в доверие, обмануть заказчика, получить деньги с заказчика и скрыться. В интернете полно отзывов о непорядочности Черкасова Г.В. На разных сайтах только и пишут о том, что он аферист. При этом он представляется добросовестным предпринимателем, который дорожит деловой репутацией, предлагает заключить договор, обещает гарантию на работы 3 года. А на деле Черкасов Г.В. -обычный мошенник. Результат сотрудничества с ним - работы по санузлу выполнены с существенными недостатками, часть работ вообще не сделана, материалы испорчены, Черкасов Г.В. деньги получил и пропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Компания EAGLESTROI -афера. На самом деле, там нет никакой компании. За громким названием компании скрывается Черкасов Г.В. индивидуальный предприниматель из Орловской области, который набирает на работу проходимцев, ответственность за качество работы своих "мастеров" он не несет, для него главное, войти в доверие, обмануть заказчика, получить деньги с заказчика и скрыться. В интернете полно отзывов о непорядочности Черкасова Г.В. На разных сайтах только и пишут о том, что он аферист. При этом он представляется добросовестным предпринимателем, который дорожит деловой репутацией, предлагает заключить договор, обещает гарантию на работы 3 года. А на деле Черкасов Г.В. -обычный мошенник. Результат сотрудничества с ним - работы по санузлу выполнены с существенными недостатками, часть работ вообще не сделана, материалы испорчены, Черкасов Г.В. деньги получил и пропал.

бондарев витя,включи то место где у адекватных людей находится мозг. Ты за моей спиной договорился с мастером выполнявшим у тебя ремонт.О том что бы подешевле сделать ремонт. То что тебе сделали я видел,побывав у тебя.Уж,коли ты давал деньги мастеру то и спроси с него,ведь практически весь электроинструмент у тебя остался.И ещё.ты витя оказывается алчный.Я видел как заблестели твои глаза после того как я тебе озвучил стоимость этого электроинструмента.

P/S Господа потенциальные заказчики читающие эти строки.Поверьте,если наши отношения во время проведения ремонтно отделочных работ будут открытыми,то все останутся довольны. Геннадий Черкасов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Гена. Это у тебя мозга нет. И не только мозга, но и элементарной порядочности. Ты мог бы получить минимум 250 000 за ремонт всей квартиры плюс рекомендации от меня, и как следствие, новых заказчиков. Именно так, добросовестные подрядчики зарабатывают себе репутацию, и как следствие, деньги.

Ты обвинил меня в неадекватности и алчности. Хорошо. А теперь разберем все по порядку. Ты серьезно поверил этому халтурщику Руслану в том, что я договаривался с ним о ремонте за твоей спиной. Я бы никогда бы ему не отдал бы заказ на 250 000. Он человек без совести и чести. Руслан очень нелицеприятно и о тебе отзывался, и намеревался свалить от тебя, "работодателя", как можно скорее, и ведь свалил.

Я заплатил тебе все деньги, о которых мы договоривались. Я доплачивал этому халтурщику, чтобы он не свалил раньше. Потому что в тех жизненных обстоятельствах мне нужно было срочно доделать ремонт санузла. И мне пришлось ему доплачивать. Тот факт, что у тебя работают люди, которые тебя не уважают и не ценят твою репутацию перед заказчиками, не моя проблема. Отвечать за своих работников должен ты, с тобою заказчик заключает договор, тебе доверяет. Руслан не только сделал работу с существенными недостатками, он испортил мне материалы, дверные блоки, наличники, дверные замки и т.п. Ты его совершенно не контролировал. Ты приезжал только пару раз, чтобы получить свою долю- 30% от заказа. Получив свои 30%, тебе стало всеравно, что там дальше с ремонтом будет. А у меня не было времени стоять над ним. Ты всю халтуру увидел, когда он уже свалил от тебя. И что? Добросовестный подрядчик исправил бы халтуру своего мастера, а ты решил не исправлять. Руслан не сделал гидроизоляцию, а я тебе за нее заплатил. Ты вернул мне деньги за несделанную работу. Нет. И что после этого ты скажешь, что я ты порядочный предприниматель. Гена, это ты алчный! Ты присвоил незаработанные деньги. Так поступают мошенники. Ты не стал исправлять халтуру своего работника. Так поступают недобросовесные проходимцы. Тебе наплевать на свою репутацию!

Кроме этого, после того, как Руслан пропал с деньгами, ты позвонил мне и декларируя высокое доверие между нами, попросил отдать его инструменты. То есть, решил меня окончательно нагреть. Я бы отдал инструменты, но Руслану. Почему же он не пришел за ними? Потому, что Вы два жулика и работаете вместе. Или не вместе, тогда давай координаты Руслана, ты говорил, что Руслан самостоятельно теперь заказчиков кидает, бизнесом занялся и ты знаешь, как его найти. А инструменты, которые Руслан бросил, непокрывают даже малой части стоимости тех материалов, которые Руслан испортил, а также стоимости невыполненных работ, а также, работ по исправлению недостатков.

И в заключении, Гена, если я был бы неадекватный и алчный, я бы отдал твой долг свои друзьям , "коллекторам", они бы нашли бы тебя, где бы ты там не прятался, и Руслана бы нашли. И поверь мне, ты отдал бы им нечестно заработанные деньги, потому, что они профессионалы, и в отличие от тебя работу свою делают добросовестно еще с 90-х годов. Но я знаю, что у тебя дочка есть, и у Руслана двое замечательных детишек, он показывал их фотографии. Поэтому, мне не жалко тех денег на которые вы меня кинули, детишек нужно кормить, и каждый зарабатывает так, как может. Тем более, что я нашел по рекомендации своего друга хорошего подрядчика, его бригада мне сейчас квартиру и делает. И делает очень даже неплохо. Я хочу только объяснить тебе одно правило. Гена, на таких принципах как у тебя, успешный бизнес ты не построишь, сначала зарабатывается репутация, а потом приходят заказчики и деньги, а не наоборот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 931
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    sstdom
    Регистрация