volna82

ООО "ИмпульсЭнергоПроект"

2 сообщения в этой теме

Проектирование кабельных и воздушных линий только в Импульсэнергопроект. На прошлой неделе решили сэкономить, заехали в другую контору (название говорить не буду), встретили нас, мягко сказать, прохладно. Ещё ничего по проекту не обговорили, даже план объекта не достали, а нам уже счёт принесли. Мол, давайте оплачивайте, потом все детали, а то вдруг вы откажетесь, а мы на вас уже время потратили. Я вообще охренел от неожиданности. Говорю, ребятки, а ничего, что мы ещё даже не определились, подходите ли вы нам. В общем, хлопнули дверью и уехали в ИЭП. Да и чего городить там, где всё давно огорожено, не первый год вместе работаем, уже точно знают парни, что нам нужно, а мы уверены в качестве проектов на 100%.

Сейчас с левыми конторами иметь дело опасно, налоговая такие связи быстро пресекает. У ИЭП, насколько знаю, с репутацией в ФНС всё нормально, не боимся их отражать в расходах. Вычитают без проблем. В общем, смело обращайтесь к ним за проектами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу порекомендовать компанию Импульсэнергопроект. Делают расчеты, проектируют коммуникации, чертят схемы. В общем, инженерная и проектировочная деятельность. В первый раз столкнулись с ними через подрядчика, нужно было быстро составить схему релейной защиты. За неделю и проект сделали, и расчёт по бухгалтерии провели. Потом заказывали расчёт для солнечных панелей на загородный дом и систему вентиляции. Меня полностью устроили цена и качество. В последний раз даже сделали приятную скидочку. Компания очень серьезная. У них куча крупных клиентов. Но что особенно понравилось, не задвигают мелких заказчиков на задний план. Обычно это проблема большинства больших фирм: мелкие клиенты обслуживаются в последнюю очередь. А в ИЭП инженер заранее поинтересовался, когда я хочу получить работу: через неделю или месяц. Оказывается, не все спешат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 935
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Ferrum97
    Регистрация