projserv

ПСК инженера Кармилова - кидалово

2 сообщения в этой теме

Считаю долгом предостеречь проектировщиков и вообще порядочных людей от сотрудничества с этой конторой.

Политика хозяина этой котнторы Е. С. Кармилова такова: набирает специалистов, обещает хорошие деньги, ему делают работу, а далее зарплата под любыми предлгоми задерживается или не выплачивается вообще. Люди увольняются, взамен Е. С. Кармилов ищет других лохов. Доподлинно знаю, что этот субъект кидал людей: кого на 10, кого на 20, а кого и на 100 тыс.р. В суд на Кармилова подали только некоторые.

Это не анонимка. За слова свои отвечаю. Кому необходимы подробности - пишите мне на stroy-technologies@yandex.ru, Колчков В.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страна должна знать своих героев и тех людей с кем лучше не пересекаться, а уж тем более не иметь финансовых дел. Если Вы каким то образом попали под влияние Евгения Сергеевича Кармилова в качестве работника ООО «ПСК инженера Кармилова» или в качестве заказчика, как можно скорее постарайтесь прекратить ваше сотрудничество со столь недостойным и не добросовестным человеком.

В начале Вашего знакомства перед Вами будет разыгрываться сцена, будто бы Вы разговариваете чуть ли не с самим богом строительного мира. Но будьте бдительны, на моем веку почти все заказчики, которые сталкивались с ЕС, говорили о его некомпетентности во многих вопросах, включая и конструктивные.

Работники не работают, а «вкалывают» с 9-00 (и не дай бог опоздать хотя бы на 5 мин., будет скандал с матом и пеною изо рта) до 18-00? – я ни разу не закончил работу в 18-00. Стандартное время ухода с работы 19-00 в 20%, 20-00 в 50%, 22-00 в 20%, и 10% - приходится оставаться на сутки. 30-80% выходных Вы проведете на работе (в зависимости от работника). Стоит отметить, что все Ваши переработки не оплачиваются, хотя с другой стороны, время от времени начинает казаться, что труд в этой канторе вообще не оплачивается, а выдаются деньги на дорогу, примерно 30-50% от обещанной зарплаты 1-2 раза в месяц и только в конверте. В подтверждение моих слов, некоторые из работников подали в суд на эту кантору.

Икона недобросовестного отношения к работникам и к заказчикам ООО «ПСК инженера Кармилова» - добро пожаловать.

С уважением Изотов А.С. (контакт для обратной связи izotov.sascha@yandex.ru)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 930
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Sergo-K
    Регистрация