kazimir

Фартук на кухне (кафель или стекло?)

10 сообщений в этой теме

Как думаете, стоит стеклянный фартук (скинали) ставить на кухню, или все же старый – добрый кафель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы и нет. Очень красиво, особенно пейзажи. Подсветка тоже даёт классный эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот по поводу этих рисунков и не уверен как раз. Не выцветут ли? Не облезут ли? У кого-то может есть положительный опыт, поделитесь пжалста :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от бюджета и консерватизма. У нас например денег было не много, но хотелось чего-нибудь необычного. Вот и поставили стеклянный фартук+светодиод как подсветку. Получилось шикарно! Романтики устраиваем теперь классные прямо на кухне :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем думать… А про светодиоды спасибо, хорошая идейка :rolleyes: Если вы в Москве, или МО, буду рад, если поделитесь где брали. Очень не хочется пролететь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю, это для фартук.ру, видимо классные они, но только мне не подходят территориально :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае стеклянные фартуки позволяют идеально подогнать дизайн под всю архитектуру кухни. Можно подсветку забабахать, можно рисунок самому выбрать. Современные материалы и ударопрочные и термоустоичивые. УФ печать не выгорает, не облазит. Посмотрите пример. А что касается Фартук.ру, то они без проблем по Московской области доставят. Впрочем выбирайте удобную для вас фирму. Но Скинали - реально прогрессивный материал по сравнению с кафелем. ;)

post-6441-1362992038_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за помощь при выборе! Вчера установили уже мне фартучек, все прошло гладко, очень порадовало что без грязи и всего за час, с кафеле бы я по мучился. Рисунок смотрится очень гармонично, качество печати на высоте, блин, ну доволен Я! Контора действительно заслуживает всяческих похвал! Как и обещал - выкладываю результат, сразу после установки. :lol:

post-6448-1365592777_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво, я тоже надумываю такой фартук сделать, плитка уже не так смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на кухне мозаика, выглядит неповторимо, поэтому я однозначно за мозаику. Ремонт мы уже закончили у нас остался промокод с магазина, где мы мозаику покупали, если кому надо будет, то воспользуйтесь чтобы не переплачивать, там 7% скидка будет. Код - f2846cfc Магазин best-mozaika.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 933
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    architectortech
    Регистрация