BARSKIJ

Нужна ли дополнительная очистка водопроводной воды?

3 сообщения в этой теме

Привет, хочу услышать ваше мнение.

Нужна ли дополнительная очистка водопроводной воды?

Начну из далека....

Моя жена пользуется обычным бытовым фильтром-кувшином в полной уверенности, что вода кристально чистая. А я предпочитаю пользоваться водой из кулера. <_<

В общем КОНФЛИКТ.

Я сам уже 10 лет как - сантехник. Соответственно у меня дома стоят фильтры грубой очистки и вот в начале весны, увидев в ванне грязную пену от воды, я решил проверить эти фильтры и обнаружил.......тину, ил..... муляку. Конечно же, продемонстрировал любимой

И слёзно попросил не наливать в чайник воду из кувшина. Аргументировав это тем, что они не особо помогают..... Жена сказала, что я преувеличиваю....

Так вот, я хочу узнать ещё мнение на этот счёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно нужно дополнительно очищать иначе её вообще пить не возможно, запах и лишних частиц много, а как чистить это в принципе не особо важно, т.к. слишком чистая тоже плохо влияет на организм. Будьте здоровы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доочистка необходима, это неоспоримый факт! Но и кулер - тоже не выход. Вы уверены, что бутилированная вода действительно прошла очистку? А что бутыли были обработаны? Если Вы настроены на подобное устройство - лучше потратиться на автомат питьевой воды, который присоединяется к системе водопроводной воды. В него встроена многоступенчатая система фильтрации, УФ-лампа для конечного обеззараживания. Не стоит забывать менять сменные картриджи (они там тоже есть rolleyes.gif ) и лампу. Смущает напольный - имеются настольные варианты. Можем посодействовать в решении этого вопроса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 930
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Sergo-K
    Регистрация