klevcov

Стиль квартиры

83 сообщения в этой теме

Цитата
шеби-шика

Что за зверь такой? Фото можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Неждан @ 14.3.2016, 16:08) <{POST_SNAPBACK}>
Последнее время стала сторонницей шеби-шика

Слишком это женский вариант интерьера: все в светло-розовых, бежевых тонах, цветочки, легкость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот тоже сторонница нежного стиля, цветочки, бабочки, розовый,бежевый,кремовый это по мне.Недавно ремонт делали, подбирали красивые цвета, и нужную политур нашли только в красках Mаrshаll.Если кому нужно, можете потестить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Неждан @ 14.3.2016, 15:08) <{POST_SNAPBACK}>
Последнее время стала сторонницей шеби-шика, хотя также являюсь сторонницей классически цветов и форм. Весна наверное

Наверное сильно весна. Чисто женский вариант. Не всем квартирам подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне в ремонте очень программа 'Гипсокартон 2010 pro plus' помогла - http://ald-2009.tiu.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Luthien @ 27.7.2016, 13:50) <{POST_SNAPBACK}>
Мне в ремонте очень программа 'Гипсокартон 2010 pro plus' помогла - http://ald-2009.tiu.ru/

Что-то не открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Luthien @ 27.7.2016, 13:50) <{POST_SNAPBACK}>
Мне в ремонте очень программа 'Гипсокартон 2010 pro plus' помогла - http://ald-2009.tiu.ru/

Назвать программу "Гипсокартон" это еще уметь надо smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(kristina @ 14.3.2016, 13:49) <{POST_SNAPBACK}>
Сама люблю простые формы и легкий дизайн. Все чаще отдаю предпочтение строгим классическим формам.

Я наоборот, предпочитаю дизайн в стиле минимализма. Тоже долго думала над дизайном в своей квартире, а в итоге когда заказала услуги ремонта "под ключ" в http://skill-art.ru/, то оказалось что они мне бесплатно сделают дизайн проект. В итоге как и хотела, они мне сделали квартиру моей мечты, всё в белых тонах и с гармонично подобранным дизайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я люблю теплые оттенки в квартире, что бы зашел с серой улица, а дома тебя встречают, теплые тона. Делал ремонт в прошлом году, и оказалось, что хороших красок, что бы красила без подтеков и брызг, не так уж много. Красил красками разных фирм, и лучше краски, чем Marshall я не нашел. Советую попробовать, особенно если вас интересуют необычные палитры цветов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12.07.2013 at 19:45, Demidovich said:

Почему все так любят классику? это же скукота

потому что КЛАССИКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.08.2016 at 18:07, Otvezde сказал:

потому что КЛАССИКА

Это точно, классика беспроигрышный вариант. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого-то есть в интерьере такие необычные объекты парящие в воздухе? Вот нашла статью про 13 дизайн-объектов, нарушающих законы гравитации http://www.lookatme.ru/mag/live/inspiration-lists/206683-levitation. Конечно покупать такое-явно по карману ударит. Интересно, может кто-то своими руками что-то подобное пробовал сделать? Например вот этот стол

В каждом кубе магнит, как рассчитать какая сила сцепления необходима? Это надо брать такие вот неодимы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.06.2016 at 11:36, melennum сказал:
Цитата
шеби-шика


Что за зверь такой? Фото можно?

вот такого плана

шебби-шик-32.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2016 at 23:08, Лунтик. сказал:

вот такого плана

шебби-шик-32.png

это стиль скорее даже для девочек школьниц из американских фильмов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.10.2014 at 13:44, Pomeranec сказал:

Мне кажется лофт это вообще не для квартиры. Без обид. Но вот в чем-то подобном

я смутно понимаю как можно жить :D

В квартире помимо стиля должен быть уют, что-то теплое и личное. А не все эти новомодные дизайнерские изыски.

Все ИМХО разумеется.

 

post-10-1412318172.jpg

А для меня это наилучший стиль для жилья!! Как можно не любить лофты))) Открытое Пространство без всех этих комнаток и коридорчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую) В конце лета надумали с родителями сделать ремонт в нашей старенькой квартирке. Очень долго "колесили" по просторам интернета, подбирая возможные варианты. Так как живем мы в квартире из трех комнат (моя, спальня и гостиная, в которой регулярно собираются наши родственники) выбрать что-либо подходящее, как для кошелька, так и "для глаза" было довольно тяжело. Как и полагается, взрослые сбросили груз ответственности поисков дизайна интерьера на меня - занятого студента Ввела в поисковике ремонты, форумы ремонтов и тд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сижу и завидую тем у кого частный дом с масандрой

 

просто колыбель =)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.10.2016 at 14:18, Blestka сказал:

А для меня это наилучший стиль для жилья!! Как можно не любить лофты))) Открытое Пространство без всех этих комнаток и коридорчиков)

только площади не у всех на такое хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классический стиль и правда всегда будет актуален. Тем более его возможно с легкость трансформировать в другой стиль (при желании) при помощи дополнительных элементов в интерьере  А по поводу цветов - согласен с большинством: лучше всего использовать мягкие тона, нейтральные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, дизайн мне нравиться как делают в скандинавском стиле, есть еще стиль шале, но он конечно к дому больше.Хотя смотрится уютно, я бы сделала себе так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в одной комнате применять жидкие обои, во второй обычные, на кухне плитку. это странно??? И еще, вы бралили материалы через инет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при любом стиле я бы порекомендовал сделать гардеробную, тем более если любите минимализм. Лично я не жалею о таком небольшом помещении. Тем более наполнителей для гардеробной сейчас валом https://amatid.ru/  Сетчатое наполнение можно использовать для любого типа помещения, как для гардеробных комнат, ниш и кладовок, так и для встроенных и полувстроенных шкафов-купе. Наполнение гардеробных комнат, ниш и кладовок включает в себя много различных комплектующих таких, как выдвижные корзины, брючницы, обувницы, галстучницы, что сокращает место для хранения и позволяет эргономично воспользоваться пространством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас довольно модно делать в стиле минимализм или лофт. Больше пространства и свободного места. Выглядит восременно и круто, по моему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.04.2017 at 16:18, Jehg сказал:

Сейчас довольно модно делать в стиле минимализм или лофт. Больше пространства и свободного места. Выглядит восременно и круто, по моему. 

главное чтобы площадь квартиры это позволяла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 931
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    sstdom
    Регистрация