bestparent

Теплый пол. Выбор

6 сообщений в этой теме

Приветствую. Может быть кто-нибудь имеет в наличии дома пленочный теплый пол? Мне нужно несколько советов по данной теме, планирую тоже приобрести и вот хотел узнать, реально ли такой пол уложить самостоятельно, без помощи специалистов? Был бы признателен за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую. Может быть кто-нибудь имеет в наличии дома пленочный теплый пол? Мне нужно несколько советов по данной теме, планирую тоже приобрести и вот хотел узнать, реально ли такой пол уложить самостоятельно, без помощи специалистов? Был бы признателен за ответы.

Все таки этими вещами должны заниматься профессионалы, а то сам , без навыков накосячишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе самостоятельно делаю его, в интернете можно почитать советы что к чему. Вот только я не могу у себя в городе купить трубы нержавеющие, так как советуют именно такие трубы использовать. У нас городок небольшой, обошел уже все строительные магазины, но все бесперспективно. Все можно сейчас заказать в интернете, так вот сейчас ищу где можно это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже сейчас озадачен данной дилеммой. Знакомый установил себе теплый пол в квартире, всего около 40 м2. Зимой когда круглые сутки все полы были включены он за одну только электроэнергию отдал что-то вроде 2500-3000 рублей.

Мне, честно говоря, такие радости не нужны. Ищу энергосберегающий пол. Кто что может посоветовать. Надыбал в интернете информацию об инфра-красных и энергосберегающих водяных теплых полах, где используются герметические пластиковые трубы, внутри которых проложен электрический кабель. Он сделан из сплава никеля и хрома. Трубы заполнены специальной жидкостью. При нагревании кабеля, под давлением, она закипает намного быстрее, чем жидкость в обычных условиях.

подскажите люди добрые, кто пользовался, стоит ли ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоже сейчас озадачен данной дилеммой. Знакомый установил себе теплый пол в квартире, всего около 40 м2. Зимой когда круглые сутки все полы были включены он за одну только электроэнергию отдал что-то вроде 2500-3000 рублей.

Это за весь отопительный период или в месяц такая сумма набежала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это за весь отопительный период или в месяц такая сумма набежала?

за 1 месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 927
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Fitore
    Регистрация