stroika chelyaba

Пол

11 сообщений в этой теме

Здравствуйте Все трудяги строительной отросли, как любители так и профессионалы.

Хочу спросить Вашего совета.

Работая в строительной бригаде иногда попадаются интересные объекты.

Вот один из них!!!!!!!

Спортивный зал на 400 кв.м. построен был еще в начале 60 х,

за все время существования ремонт проводился раз в каждые 10 лет,

штукатурка, покраска, стен. Покраска полов, при чем покраска проводилась

на старый слой.

Таким образом на данном этапе ремонта мы столкнулись с огромной проблемой

как нам снять 4мм слои краски???

Взяли в прокат машинку шлифовальную, но такие объемы и с таким слоем мы закончим

через год, проскочило предложение застелить весь зал фанерой 6 мм, но опять же

допустимо ли это в спортивном зале????

На фоне всего этого назрел вопрос КАК ЖЕ НАМ БЫТЬ???

Может кто то сталкивался с данной проблемой, прислушаюсь к любому совету.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте делал теплые полы у себя в доме, вообще изначально делал в ванной так как холодно после душа на кафель становится. Но потом затеял ремонт и решил сразу утеплить по всему дому. Брал все для теплого пола в магазине (xn----7sbbo6acniqf3k.xn--p1ai) Все довольно качественно и быстро доставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А циклевочная машинка не возьмет?


Отделочные материалы из лиственницы, кедра и сосны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А циклевочная машинка не возьмет?

Не пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же какие очумелые ручки так красили? Может проще зашить стены гипсокартоном и заново отштукатурить. Попробуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, какой рисунок ламината будет лучше смотреться в комнате 19 квадратных метров. Комната продолговатая. Я вот нашла варианты укладки на сайте Fine Floor смущает то, что я не могу выбрать, такой ассортимент шикарный. Хочется, чтобы комната визуально была шире, так как никакого напольного покрытия, типа ковров не планируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, пожалуйста, какой рисунок ламината будет лучше смотреться в комнате 19 квадратных метров. Комната продолговатая. Я вот нашла варианты укладки на сайте Fine Floor смущает то, что я не могу выбрать, такой ассортимент шикарный. Хочется, чтобы комната визуально была шире, так как никакого напольного покрытия, типа ковров не планируется.

Визуально расширить помещение можно, если уложить ламинат не в сторону окна, а поперек. А уж особенности рисунка выбирать можно практически любые, что душе угодно, собственно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят я купил дом загородом 2-х этажный в доме гораж и над гаражом комната не маленькая 80кв.м хочу сделать стекляный пол но незнаю реально это? Подскажите кто стаким сталкивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте Все трудяги строительной отросли, как любители так и профессионалы.

Таким образом на данном этапе ремонта мы столкнулись с огромной проблемой

как нам снять 4мм слои краски???

А что нужно на выходе получить с этим полом???

Сделать спортивный паркет или просто дешёвую доску положить или резиновое покрытие получить.

Есть ли вообще смысл снимать старое покрытие (скрип, сроки, цена вопроса, актуальность и т.д.)

Ребят я купил дом загородом 2-х этажный в доме гораж и над гаражом комната не маленькая 80кв.м хочу сделать стекляный пол но незнаю реально это? Подскажите кто стаким сталкивался.

Каркас из нержавейки или стали и в получившиеся ячейки вставляются "окна по типу стеклопакетов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спортивный зал на 400 кв.м. построен был еще в начале 60 х, за все время существования ремонт проводился раз в каждые 10 лет, штукатурка, покраска, стен. Покраска полов, при чем покраска проводилась на старый слой. Таким образом на данном этапе ремонта мы столкнулись с огромной проблемой как нам снять 4мм слои краски??? Взяли в прокат машинку шлифовальную, но такие объемы и с таким слоем мы закончим через год, проскочило предложение застелить весь зал фанерой 6 мм, но опять же допустимо ли это в спортивном зале???? На фоне всего этого назрел вопрос КАК ЖЕ НАМ БЫТЬ??? Может кто то сталкивался с данной проблемой, прислушаюсь к любому совету. Заранее спасибо.

Непонятно, что из себя представляет пол на данный момент. Краска то нанесена на какую поверхность?

Подскажите, пожалуйста, какой рисунок ламината будет лучше смотреться в комнате 19 квадратных метров. Комната продолговатая. Я вот нашла варианты укладки на сайте Fine Floor смущает то, что я не могу выбрать, такой ассортимент шикарный. Хочется, чтобы комната визуально была шире, так как никакого напольного покрытия, типа ковров не планируется.

Многие считают, что визуально комната расширяется от укладки ламината поперек. На деле же, сколько не укладывал так - лично для меня никакого мнимого расширения не видно, а смотрится ламинат в такой укладке гораздо хуже, нежедли укладка в длину. Визуально расширяет комнату на мой взгляд не рисунок пола, а рисунок обоев и оконный проём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 935
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Ferrum97
    Регистрация