Caleb

Где вы закупаете материалы?

220 сообщений в этой теме

Закупаюсь только исключительно в OBI. Лучше не найти, могу как сам приехать купить, так и заказать с доставкой с самого сайта. Быстро, качественно и главное - недорого! www.obi.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите покупать материалы по индивидуальным параметрам, то обычные строительные магазины далеко не всегда спасают, хотя цены там бывают там значительно ниже. Мне часто приходится покупать через интернет. Все зависит от тех материалов, которые вам нужны. Занимался этим летом ремонтом беседки и заказывал тенты со шторами. Шторы под заказ из Оксфорда с антимоскитными сетками и тенты из ПВХ для крыши заказывал  (правда пришлось подождать около недели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строительные материалы закупал в ПТК"Истра", они делают очень качественные теплоблоки, фасадные плиты,тротуарные плиты. Декоративный щебень.
Сам лично закупал Теплоблоки, нанял у них рабочих и все получилось более чем, на 5+.
Если нужно построить дом, или нужно сделать тротуарные плиты - это к ним www.ptkistra.ru
Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сейчас на ремонт будем закупаться стандартно наверно - Леруа, Икеа. Фреску только сделаем на заказ, в Ортографе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в Краснодаре есть оптовые склады, где можно найти кнауф? Я в леруа не нашел профиль - чем очень отчаялся. Когда будут поставки продавцы не знают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.07.2018 at 13:43, Agronom сказал:

Михаил, вам повезло очень, не у всех рядом есть строительные рынки поблизости, особенно если в пределах МКАДа живешь и сразу большой объем берешь. Virashop.ru в основном на пеноблоки строительные смеси ориентированы, как и любой строительный маг. Но, кстати у них и коллекционная плитка появилась. Так что не стоит говорить, что по отделке у них только дешевые материалы. Инструменты там также есть и расходники к ним. То есть все можно также купить в одном месте.

Тут забыли указать, что при заказе в Вире разгрузка на вас, так что нужно заранее позаботиться об этом, иначе потом будете либо сами разгружать, либо срочно искать грузчиков и платить за простой машины. Думаю вопрос с машиной с манипулятором решить можно. Но все это нужно обговаривать отдельно ,чтобы при доставке не было сюрпризов. Логисты у них хорошо работают, поэтому привозят точно в срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Вире всегда есть скидки на строймат, вот летом у них был цемент с серьезной скидкой, как раз фундамент дома заливали очень помогли эти скидки, т.к. миксер вызывать было бы затратнее месили во дворе в небольшом миксере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С больших объемов на дополнительную скидку можно рассчитывать? Сейчас в планах строительство гаража по весне, соответственно кирпич нужен будет и цемент и материалы для отделки. Там явно только материала разного тысяч на 500 выйдет, а то и больше, думаю, что с таких сумм можно на дополнительную скидку рассчитывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирпич беру на бирже (в районе выезда), там продают частники камазами, так на 10-15% дешевле получается.

Изменено пользователем polpol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А интернет-магазины можете посоветовать достойные? Чтоб и выбор большой, и цены норм, и доставка быстрая. Важно, чтоб за МКАД доставляли. Нужны и строительные материалы, и отделочные, неплохо бы, чтоб и сантехника, и двери были, чтоб все по максимуму в одном месте можно было взять.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2019 at 17:42, Mojo сказал:

А интернет-магазины можете посоветовать достойные? Чтоб и выбор большой, и цены норм, и доставка быстрая. Важно, чтоб за МКАД доставляли. Нужны и строительные материалы, и отделочные, неплохо бы, чтоб и сантехника, и двери были, чтоб все по максимуму в одном месте можно было взять.  

Смотря, какие стройматериалы вам нужны. Мы через интернет заказывали только древесину и то при этом приезжали на склад, сами смотрели и если устраивало, то оплачивали: realwood.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Решили с женой гостиную плиткой отделать.

Остановили выбор на Kerama Marazzi Россия Сальветти 1615 р. / м2 3dotdelka.ru/keramicheskaya-plitka/dlya-gostinoy

Дороговато, но делаем для себя , так что нормас )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2019 at 18:42, Mojo сказал:

А интернет-магазины можете посоветовать достойные? Чтоб и выбор большой, и цены норм, и доставка быстрая. Важно, чтоб за МКАД доставляли. Нужны и строительные материалы, и отделочные, неплохо бы, чтоб и сантехника, и двери были, чтоб все по максимуму в одном месте можно было взять.  

Я в прошлом году делал капитальный ремонт на даче, почти все покупал на главснабе. Работают бодро, почти все есть на складе, долго ждать не приходится. Менеджеры грамотные, товар знают, если что, подскажут аналог. По итогу вышло гораздо выгоднее, чем в том же оби или леруа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много вариантов  касательно того  где купить нормальный  строймат, нужно смотреть, чтобы и цены были нормальными и качество. Кроме того есть магазины, которые доставку осуществляют. Я уже писал про virashop у них есть материалы  и для черновой и для чистовой отделки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще ассортимент магазина также немаловажен, поэтому если вы планируете серьезный ремонт, то нужно прежде всего смотреть и на то что на разные материалы там скидки проскакивают. То есть летом в Вире традиционно сезонные скидки на цемент, также на различные затирки, плиточные клеи и т.п. часто скидки бывают. Ну и на доставку у них цены крайне демократичные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я не заказываю материалы в инете. Мне увидеть надо, пощупать, один материал к другому приложить, оттенки сравнить и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в инете скорей всего выбор больше, но я бы не рискнул теже обои заказывать в онлайне. Вдруг на картинке одно, а в реале другое.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю интернет-магазины хороший вариант для небольших городов, где выбора в магазинах практически нет либо все в каталоге. Для Москвы вообще не актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, Тут  больше проблемы выбора из-за большого выбора (надеюсь понятно выразился). Были недавно в Экспострое с женой, площади огромные, куча всего и определиться жесть как сложно. Просто какие-то муки с принятием решения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в такие магазины нужны идти уже с практически принятым решением. Мы когда делали ремонт, я пересматривал кучу видео о дизайне, ремонте, фото разные и когда уже в целом понимал чего я хочу, шел в магазин. Это очень экономит время и силы, особенно когда в таком месте как Экспострой, мне кажется там и за неделю все не обойдешь и не изучишь толком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу посоветовать отличную компанию "город уюта" называется. Там личный менеджер у меня. Список на ватцап ему кинул через 3-4 часа привез. Материал качественный, и ассортимент пошире чем леруа или оби или касторама. Всем доволен, кто хочет, могу номер менеджера дать (89639619677). Единственное работают они только по москве и ближайшей области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.02.2019 at 10:51, Kanister сказал:

Согласен, Тут  больше проблемы выбора из-за большого выбора (надеюсь понятно выразился). Были недавно в Экспострое с женой, площади огромные, куча всего и определиться жесть как сложно. Просто какие-то муки с принятием решения

когда себе делал ремонт столкнулся с такой же проблемой. Столько всего и не знаешь что выбрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.01.2019 at 10:58, Карандаш сказал:

Смотря, какие стройматериалы вам нужны. Мы через интернет заказывали только древесину и то при этом приезжали на склад, сами смотрели и если устраивало, то оплачивали: http://realwood.ru/

вот как раз писал об этом. У них и смеси, и электрика, и сантехника, и дерево, и краски, даже профильные трубы и прочий металл. Город Уюта называется, работаю с ними давно. лучше сразу менеджеру позвонить, а то на сайте они долго отвечают. мой менеджер Андрей 89639619677. Найдут даже то, что сложно найти, и цены приемлимые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2019 at 13:00, vetalbon сказал:

Привет.

Решили с женой гостиную плиткой отделать.

Остановили выбор на Kerama Marazzi Россия Сальветти 1615 р. / м2 3dotdelka.ru/keramicheskaya-plitka/dlya-gostinoy

Дороговато, но делаем для себя , так что нормас )))

 

с плиткой могу посоветовать "сантехкерам" магазин. У них цены почти на все ниже, чем где либо. Единственное что минус- это то, что своих магазинов нет, только сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если за раз нужно много чем закупиться - лучше всего в каширский двор ехать, там можно все найти и не гонять по всей москве. мы когда ремонт делали только там и закупались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 919
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    aquamirltd
    Регистрация