Stasya

Межкомнатные двери от "Двери Нева"

4 сообщения в этой теме

Выражаю благодарность компании "Двери Нева" за качественно выполненные работы. :rolleyes:

У нас был достаточно большой заказ - 10 дверей ( 8 ПО Ниагара и 2 ПГ Ниагара) + установка. Двери пришли хорошего качества, при поступлении мы их внимательно осмотрели, пришлось заменить только 3 наличника, но мастер сам определил в них брак и сообщил об этом. Установку проводили в течение двух дней, основные работы были сделаны в первый, второй день были небольшие доделки. Мы очень довольны работой мастеров, все сделано очень аккуратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь заказывать межкомнатные двери в Двери Нева, магазин рядом с домом, уже присмотрела модель Генри 610, 611 фабрики Стендор. Компания вроде хорошая, но чтобы лишний раз перестраховаться хочу попросить проверенного мастера, не подскажите имена ребят из вашей бригады? :unsure::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я собираюсь заказывать межкомнатные двери в Двери Нева, магазин рядом с домом, уже присмотрела модель Генри 610, 611 фабрики Стендор. Компания вроде хорошая, но чтобы лишний раз перестраховаться хочу попросить проверенного мастера, не подскажите имена ребят из вашей бригады? :unsure::rolleyes:

Нашего главного мастера зовут Владимир Салтыков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Являюсь представителем строительной компании, которая довольно давно сотрудничает с фирмой "Двери Нева", здесь мы заказываем межкомнатные и некоторые модели входных дверей. Прекрасный и информативный сайт, обилие продукции отечественных фабрик. Это и плюс, поскольку переплачивать за импортную продукцию не приходится. Приятно радует работа консультантов, поскольку у покупателя могут глаза разбегаться. Настолько богатое обилие моделей здесь представлено. Всегда подскажут и помогут, планируем ещё долго сотрудничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 926
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    prmdom
    Регистрация