makszvezda

группа компаний керамогранит

1 сообщение в этой теме

Сравнительно недавно, а точнее весной этого года, закупал керамогранит для кухни и ванной комнаты в этой компании, честно скажу сначала были небольшие трудности, но все по порядку:

в апреле мы с женой затеяли ремонт квартиры (подозревал, что где то подстава) и решили заменить линолеум на плитку, обзвонили знакомых, обыскали интернет, в общем долгое время узнавали где лучше всего выбирать, предложили несколько компаний, и жребий пал на компанию ГК керамогранит. Приехали к ним, погуляли по магазину (ни один продавец не подошел, пока сами не поймали, в прямом смысле) присмотрели не очень дорогую коллекцию Vesta фабрики атлас конкорд, как раз попали под скидку, они там только открылись что-ли, или коллекция новая была, в общем хз. Поход к ним повторился, раз пять, то у жены ночью возникнет гениальная идея, и пол ночи потом не спишь и обсуждаешь, то мне казалось, что линолеум в целом то не плох... :lol: В итоге заказали у них плитку, но только для кухни, дабы поэксперементировать, нам ее сразу предложили порезать, я сначала было отнекивался, ну типа зачем, сам справлюсь, а потом меня сводили к ним на производство и показали, как это происходит, в итоге согласился, на удивление сделали скидку. Через дня три привезли плитку домой, уже полностью готовую. Как же рано было радоваться... Приехали рабочие, которых заказали по объявлению... вот тут то я лоханулся, как в итоге узналось, денег втридорога взяли с меня. Но в конечном итоге положили. В целом пол на кухне понравился! И решили теперь перейти к ванне. Пошли опять же в эту компанию, все таки проверили, теперь попался молодой человек, звали Максим, надеюсь он это прочтет когда нибудь, и нас обслужил по полному разряду, никогда не думал, что так могут продавать плитку :lol:

В общем выражаю огромную благодарность это компании, а особенно Максиму! Я бы искрине рад, нечасто встретишь такой добродушный сервис. :-) скоро пойдем к ним снова, дабы закупить в коридор плитку :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 924
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    deckeco
    Регистрация