AlexSmirnov

Как защититься от злоумышленников?

7 сообщений в этой теме

Приветствую всех участников данного форума!

Меня зовут Александр, и я являюсь официальным представителем Компании ЭЛЬБОР.

Если Вы хотите максимально защититься от злоумышленников, если Вы доверяете специалистам программы «Школа ремонта» на ТНТ, то Вам непременно стоит обратить внимание на ВХОДНЫЕ ВЗЛОМОСТОЙКИЕ ДВЕРИ ЭЛЬБОР.

На Ваш выбор 5 модельных рядов стальных дверей (серии ЭКОНОМ, ОПТИУМ, СТАНДАРТ, ПРЕМИУМ, ЛЮКС), сотни вариантов отделки, а при покупке двери в нашем фирменном магазине доставка и монтаж осуществляется всего за 3 дня. Известный бренд, лидер рынка взломостойких дверей предлагает лучшие решения для тех, кто ценит свою безопасность, комфорт и уют. Найти федеральную сеть фирменных магазинов ЭЛЬБОР в своем городе Вы сможете на нашем официальном сайте, пройдя по данной внизу ссылке:

Жесткость силовой конструкции дверей ЭЛЬБОР обеспечивается стальными элементами. Мы не применяем пожароопасную пену — только сталь и экологически чистые материалы! Двери сертифицированы на взломостойкость, экологичность, прочность и все эксплуатационные характеристики. Мы поможем выбрать надежную красивую дверь в нашем фирменном магазине и установить ее в течение одного дня после замера. Вы не поверите, но цены на наши двери совсем не кусаются! Совсем забыл упомянуть, для активных покупателей дверей ЭЛЬБОР действуют акции!

В этой ветке Вы найдете много интересной информации, а также сможете проконсультироваться со специалистом, т.е. со мной, по любым вопросам, касающимся входных взломостойких дверей ЭЛЬБОР и замков ЭЛЬБОР, а также надежности Вашего жилища.

Хотите обеспечить максимальную защиту от известных способов взлома? Тогда Ваш выбор стальные двери ЭЛЬБОР! Установив нашу дверь, Вы сможете смело говорить: «Убирайся вор! У меня ЭЛЬБОР!»

С уважением,

Александр Смирнов

Компания ЭЛЬБОР

www.elbor.ru

post-14355-1385458260_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дверь Эльбор ставили несколько лет назад. Я доволен, что не сэкономил на этом и потратился на хорошую защиту от всяких домушников. Дверь за время эксплуатации показала себя хорошо, ничего не ломалось, не скрипело, сквозняков нет. Вот думаю может на коттедж такую установить. К слову сказать, у меня дверь Эльбор серии Люкс, а то вдруг кого заинтересует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы дверь Эльбор ставили несколько лет назад. Я доволен, что не сэкономил на этом и потратился на хорошую защиту от всяких домушников. Дверь за время эксплуатации показала себя хорошо, ничего не ломалось, не скрипело, сквозняков нет. Вот думаю может на коттедж такую установить. К слову сказать, у меня дверь Эльбор серии Люкс, а то вдруг кого заинтересует

Нет дверей которые открыть нельзя!!!


Рожденный в семье торговцем с выбором профессии не тянет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас такие умники и умельцы,что ничего спасти не может,разве что вооруженный охранник,но это не реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас такие умники и умельцы,что ничего спасти не может,разве что вооруженный охранник,но это не реально

А можно и в окно войти, есть, конечно, способы укрепить окна, но охрана лучше...


Есть такая профессия - родину застеклять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, более действенный комплексный подход: надежные двери, окна, видеонаблюдение, консьержка, и поменьше болтать о своих доходах и дорогих вещах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет дверей которые открыть нельзя!!!

Мы как то поставили хорошую и дорогую дверь, вещей в доме было немного, вобщем воры взяли только дверь ... вместе с коробкой выломали ...

Неплохой способ защиты, есть ... поставить датчик движения рядом с окном или таймер в нескольких комнатах, птицы будут периодически с произвольным интервалом включать лампочку примерно на 3-7 минут вечером и утром, днем конечно тоже поэтому лучше использовать маломощные но яркие светодиодные лампы с питанием от 12V аккумулятора, ... в общем желающих влезть или выискивающих нежилые дома, это напрягает ... ну а кому нужно конкретно в этот дом ... понятно ничего не остановит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 924
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    deckeco
    Регистрация