11 сообщений в этой теме

Добрый день! Получил хороший подряд на строительство загородного дома. Заказчик человек пожилой, старой закалки хочет, что бы дома была Русская печь. Я ни разу не сталкивался с кладкой печи, буду искать субподрядчика. Кто заказывал себе кладку печей, расскажите пожалуйста какие там могут быть тонкости, как выбирать печника и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день! Получил хороший подряд на строительство загородного дома. Заказчик человек пожилой, старой закалки хочет, что бы дома была Русская печь. Я ни разу не сталкивался с кладкой печи, буду искать субподрядчика. Кто заказывал себе кладку печей, расскажите пожалуйста какие там могут быть тонкости, как выбирать печника и т.д.

Я пользуюсь услугами компании трубочист. И трубу почистят и печь сложат. Про все тонкости тоже расскажут, Вы просто пригласите менеджера на объект для консультации, консультация платная 1500 рублей, но если оформите заказ, то эта сумма войдет в стоимость. Короче звоните им (495) 649-60-34 или идите на сайт кладка печей - www.sweephelp.ru/kladka_pechi.php


что нам стоит дом построить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм, давно такого не встречал. Оказывается русские печи еще пользуются спросом. Однако буду иметь ввиду данную фирму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете или в книжках можете найти виды укаладок. Не все так сложно, не пугайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время я сам сложил печь в частном доме. Получилась неказистая, но грела сносно и не дымила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В свое время я сам сложил печь в частном доме. Получилась неказистая, но грела сносно и не дымила.

Если захотеть можно научиться делать печи. Один известный артист давал интервью в котором рассказывал, как сам сложил камин и как он все материалы искал на свалках. так что все в наших руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отец в свое время по книжке выложил родственикам ,печь)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glenrich.ru/russkaya-pech-rp1.html - сам не сталкивался, но вот здесь есть небольшой материал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на даче хотим печку и еще в беседке такую печь, чтобы и шашлыки жарить и плов можно было готовить, но вот с печниками беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь что-то сделать хорошо,то сделай это сам. Сейчас не проблема найти как правильно выложить печь что в доме что на улице, ищите и пробуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 926
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    prmdom
    Регистрация