sashok

Уличные жалюзи хочу. Нужна помощь

13 сообщений в этой теме

Не знаю, насколько это красиво, но наверное надежно, да и вообще должно быть уйма преимуществ в уличных жалюзи. Даже еще вычитал, что есть электроуправляемые, только не разобрался с принципом действия: одновременно на всех окнах что ли срабатывают?

Да и вот с размерами не знаю, как правильно посчитать? Какие ваши рекомендации? Или где еще можно получить грамотную консультацию? А то у меня много вопросов)) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уличные жалюзи больше для офисов актуально. Для дома или квартиры, смысла в них не вижу. Но если вам нужна консультация, можете позвонить в Rolsistem. Или на сайте их глянуть. Ставил у них рольставни. Берут не дешево, но зато ставят быстро и реакция на заказы у них молниеносная.

Просто до этого три компании обзвонил, попадались консы просто лентяи. Толком ничего не расскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде всего почитай советы по выбору жалюзи novajalousie.ru/catalog/sovet/index.php там ты себе сможешь ознакомиться какие есть жалюзи( алюминиевы, тканевые, деревянные) . Но не советую устанавливать жалюзи наружные. Ты также можешь у них проконсультироваться по всем твоим вопросам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюминивые царапаются, лучше тканевые купите они как - то интереснее даже смотрятся, да и чистящие средства к ним купить можно в любом магазине. У меня в коридоре висят с управлением, правда управление потом надоедает, сначала ухты )))) потом просто их не трогаешь и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У многих моих знакомых есть уличные жалюзи... смотря для чего Вам они нужны... если не исключать безопасность - то металлические... они хорошо и подольше послужат. А вот автоматические или механические - смотрите по цене ) Автоматические регулируются тоже по разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уличные это какие? Металлопластиковые?

Или же обычные офисные в помещения?

Тоже вот думали над выбором жалюзей в кабинет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратитесь с этими вопросами непосредственно к тем кто их продает. Они намного лучше все расскажут и покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забейте вопрос в поисковике интернета ,о тканевых уличных желюзях. Откроется уйма сайтов на которых можете найти любой ответ,на возникший у Вас вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касаемо уличных "жалюзи"это вы наверное имели ввиду рольставни,компания "Хамелеон "занимается изготовлением и установкой,есть противовзломные и обычные,так же электро ,механические и пружинные,замер бесплатно,звоните проконсультирую 8-903-106-06-68,все официально можете посмотреть наш сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, это называется рафшторы. штука реально крутая: они и солнечный свет фильтруют (не позволяют шкварить прямо в окно), и пыль не пускают. Тема волшебная, хоть и недешевая. На rafjalousie.ru можете посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с susanna, рафшторы - круть! особенно на солнечной стороне, особенно с панорамными окнами, особенно на балконах-парилках и т.д. Главное достоинство - это солнце не нагревает наружное стекло, дома прохладно без кондиционеров. Управление с пульта изнутри: градус открытия или подъём. Попробую вставить фотку, как выглядят f5bf4299650d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, именно так и выглядят. Когда полностью закрываешь шторы, свет вообще не пропускают, можно смотреть фильмы через диапроектор)) а если темно, легко поднять наверх. У меня стоят рафшторы JM Comfort, есть еще JM Profi. Модификацию уже каждый для себя подбирает в зависимости от бюджета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 931
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    sstdom
    Регистрация