Voltstream

Защита дома от молнии

3 сообщения в этой теме

"VoltStream" Со. Профессионально монтирует системы молниезащиты и заземления, производит для них комплектующие. Наш проектный отдел разрабатывает проекты по молнезащите и заземлению любой сложности. Также при нас находится лаборатория, которая позволяет провести измерения и диагностику любых систем молнезащиты, заземления и выдать необходимые документы для проверяющих органов или для сдачи объекта в эксплуатацию. Для удобства клиента, наш инженер бесплатно выезжает на каждый объект для подробной консультации и расчета.

С уважением, Дмитрий Шифров

специалист отдела продаж Voltstream Со.

Профессиональный монтаж, диагностика и обслуживание систем молниезащиты и заземления.

Моб.(926)063-70-74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Компания Voltstream все также профессионально монтирует системы молниезащиты и заземления, только контактное лицо теперь другое.

Меня зовут Алексей. Буду рад ответить на ваши вопросы или сделать коммерческое предложение на монтаж.

Моя почта: a.voronov@voltstream.ru

т. 8-917-514-44-33.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем добрый день. Компания Voltstream все также профессионально монтирует системы молниезащиты и заземления, только контактное лицо теперь другое.

Меня зовут Алексей. Буду рад ответить на ваши вопросы или сделать коммерческое предложение на монтаж.

Моя почта: a.voronov@voltstream.ru

т. 8-917-514-44-33.

Пожалуйста, отредактируйте текст в согласии с Правилами размещения презентаций.

Правильный текст администратор поставит в первое сообщение. До этого момента ваша тема будет скрыта.

Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 935
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Ferrum97
    Регистрация