St_Roy

ООО «ТрансСнабЛогистика» (Новосибирск)

2 сообщения в этой теме

Не верьте компании ООО «ТрансСнабЛогистика» (ООО «TSL») из Новосибирска! Осенью 2013 года наша организация (Кабель-Групп) заказала у «ТСЛ» крупную партию кабеля, но получила от «ТСЛ» кабель совершенно другой марки и с другим количеством жил! Менять товар и возмещать ущерб «ТрансСнабЛогистика» не стала, никак не отреагировав на справедливые претензии. Не сотрудничайте с этой компанией, иначе обман может повториться!

Компания ООО «ТСЛ» зарегистрирована по адресу г. Новосибирск, ул. Широкая, д.15, но фактически находится в Новосибирске на ул. Королева д.40 к.2 оф. 202. Телефон — 8-383-363-2522. Сайт — www.tls-nsk(точка)ru. Остерегайтесь сотрудников компании Абрамову Олесю Константиновну, Волокитина Михаила Сергеевича, Митеханова Игоря Вячеславовича и Минасян Нарэка Тароновича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работая в компании ОАО "Алтай-Кокс" (входит в группу компаний НЛМК) в должности инженера снабжения, сотрудничал с компанией ООО "ТрансСнабЛогистика" (ООО "ТСЛ") на протяжении многих лет. За все время работы, компания показала себя только с хорошей стороны. Кабель по аварийным запросам поставлялся в короткие сроки, что не вело к длительному простою технологического оборудования. Если возникал прецедент, менеджеры компании оперативно решали вопросы по их устранению и шли на уступки. Могу уверенно рекомендовать ООО "ТСЛ" для сотрудничества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 919
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    aquamirltd
    Регистрация