sergesstroi

бетоносмеситель

7 сообщений в этой теме

Добрый день, помогите пожалуйста выбрать бетоносмеситель str-t.ru/beton/mixer/.

Объем загрузки небольшой.

Какие лучше тяжелые железные, или легкие жестяные? И еще скажите бетоносмеситель и растворосмеситель одно и тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем .

Бетоносмесители состоят из двухконусного барабана, внутри лопасти. Существует два вида устройств: непрерывного и циклического действия. В бетоносмесителях циклического действия компоненты загружаются, смешиваются, и выгружается готовый раствор. В них можно смешивать смеси по разным рецептам.

Непрерывные смесители постоянно смешивают исходные компоненты, и готовая смесь выдается непрерывно. Они удобны при дорожном строительстве или когда строятся энергетические объекты. В таких случаях используются в основном один и тот же рецепт смеси.

А растворосмесители имеют меньшие размеры. В них нельзя обрабатывать твердые компоненты и крупные. Их чаще всего используют для малого строительства. Они экономны, энергозатраты у них небольшие и быстро готовится смесь. Их используют и на больших строительных площадках в том случае, когда строительные смеси часто меняются. Думаю это как раз ваш вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Тоже нужна помощь.

Нужен бетоносмеситель, на даче стройку затеяли.

В магазине и на рынке много разных бетономешалок, короче я совсем запутался, какой же бетоносмеситель брать?

Понравился один, вот этой марки (www.antares-ast.ru/catalog/betonosmesiteli/) тот что средний.

Дороговато правда, но наверное он хороший, другие подешевле есть правда.

Подскажите вообще есть смысл его рассматривать как вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, мне поможет кто нибудь с выбором?

Спросил, а в ответ тишина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, помогите пожалуйста в выборе бетоносмесителя. Нужен бетоносмеситель небольшого объема порядка 200-250 литров, надежный и по адекватной цене. Я проживаю в коломенском районе и ближайший рассматриваемый для меня вариант в соседнем г.Воскресенск - evrosila.ru/sgs/meshlka/392.html Что скажете, или возможно предложите что-то другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Alexander1987 @ 16.4.2015, 17:49) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, помогите пожалуйста в выборе бетоносмесителя. Нужен бетоносмеситель небольшого объема порядка 200-250 литров, надежный и по адекватной цене. Я проживаю в коломенском районе и ближайший рассматриваемый для меня вариант в соседнем г.Воскресенск - evrosila.ru/sgs/meshlka/392.html Что скажете, или возможно предложите что-то другое?


Нормальный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 935
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Ferrum97
    Регистрация