sergesstroi

бетоносмеситель для строительства дома

6 сообщений в этой теме

Добрый день. Хочу весной начать строительство собственного дома . Планирую построить дом из пеноблока ,утеплитель ЭППС, облицовочный кирпич, перекрытия по деревянным балкам.

Фундамент будет заложен 2 метра в землю. Какой брат бетоносмеситель??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше конечно выбирать тот, который более производительный и с большим объёмом , всё зависит конечно от напряжения , если ли у вас 380 в ? Если есть то , вам можно взять мощный бетоносмеситель. Если у вас только 220 вольт ,то естественно производительность данного бетоносмесителя будет ниже, но я думаю для вас это не принципиально вы же не сочинский олимпийский объект возводите. Единственное ,что могу вам порекомендовать это выбирайте бетоносмеситель с цельным барабаном, заказать можно на len-stal.ru/katalog/stroitelnoe-oborudovanie/betonosmesiteli/ посмотрите там большой выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 метра фундамента довольно серьёзный объём. Лучше воспользоваться Автомиксером и купить бетон с завода.

Если решите делать сами то можно мини завод или 0,5м3 мешалку.

Если надо помочь с выбором пишите

post-21360-1419322002_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял для чего нужен смеситель. Если для пенобетона, то рекомендую поискать что-то подобное 5f33d324efd9591db45436a99460e7b0.jpg

он мобильный, будет удобно работать прямо на строительной площадке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день. Хочу весной начать строительство собственного дома . Планирую построить дом из пеноблока ,утеплитель ЭППС, облицовочный кирпич, перекрытия по деревянным балкам.

Фундамент будет заложен 2 метра в землю. Какой брат бетоносмеситель??

Если дело касается смесителя для пенобетона, на котором вы планируете изготовлять стеновые блоки, для постройки дома,тогда нет проблем!

Пишите мне на электронную почту.

Нет проблем.

Поможем.

Имеются различные варианты пенобетоносмесителей. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят у меня вопрос. Может я выгляжу как спамер, но я простой строитель из Владикавказа. Есть такая компания

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА КВАРТИРЫ В НОВОСТРОЙКАХ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!

В настоящее время действуют специальные цены от застройщика на готовые квартиры в Королеве по адресу: Академика Легостаева, д.4, корп. 1, 2, 3. Не упустите возможность купить квартиру по выгодной цене! Заполните заявку и получите специальное предложение от застройщика! 2330246,ru

Это спецпредложения на готовые квартиры в Королеве от застройщика. Дома уже построены, сданы, ключи выдаются сразу после оплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 931
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    sstdom
    Регистрация