primor

Качественные метизы.

4 сообщения в этой теме

Занимаюсь евро-ремонтами и недавно столкнулся с такой ситуацией. Купил оптом гвозди, саморезы и заклепки, а когда пришлось их использовать то качество преобретенного желало лучшего. Саморезы и гвозди гнуться а заклепки вообще непонятно с какого металла. Даже и не думал что такое возможно. Так что, теперь такие мелочи покупать только в фирменых производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а Вы как хотели , сейчас в нашем современном мире все научились подделывать - от котлет и до саморезов. Я для ремонта предпочитаю брать метизы оптом в надежной и проверенной фирме traiv-komplekt.ru и никак иначе. За качество там отвечают и оно еще ни разу не подводило.


Будем жить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодоря широкому асcортименту, грамотной и оперативной работе персонала компании Тервиско (tervisco.by) удалось заказать качественный и надежный крепежный инструмент, Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Занимаюсь евро-ремонтами и недавно столкнулся с такой ситуацией. Купил оптом гвозди, саморезы и заклепки, а когда пришлось их использовать то качество преобретенного желало лучшего. Саморезы и гвозди гнуться а заклепки вообще непонятно с какого металла. Даже и не думал что такое возможно. Так что, теперь такие мелочи покупать только в фирменых производителей.

Добрый день! Советую рассмотреть ассортимент компании «Машкрепеж». Чем хорош поставщик - качеством предлагаемой продукции. Вы пишите, что саморезы и гвозди гнуться - у меня это вызывает улыбку... Посмотрите в rusbolt.ru , это тот случай, когда цена соответствует качеству. Лично я остался полностью удовлетворен закупкой в этой компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 933
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    architectortech
    Регистрация