metsoyan

Выбор краски

20 сообщений в этой теме

У меня возникла вот такая проблема,В кухне ремонт затеял,стену у мойки хочу красит,но не знаю чем?

Пожалуйста если можете помочь,буду очень рада.

Посмотрите,и подскажите какой выбрать краску для стен... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Спасибо заранее всем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С перво Грунт-эмаль ХВ-0278 для зашиты,потом обычным краской начни красит,этот ХВ-0278 для метала насколько я понял но для стен тоже будет хорошо,зашита от влаги у тебя будет супер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройди хорошенечко грунт-эмалевой краской, а потом обычной краской для защиты от влаги, очень пригодиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стены нужно окрашивать экологическими красками - подумаем о своем здоровье. А другие поверхности в помещении тоже можно окрасить акриловыми красками - меньше токсичны при использовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не та страшен чёрт, ка его малюют. Главное в этом деле ценовая категория, не гонитесь за дешевизно и всё будет ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ест рекомендации,ну не знаю где купить,какой купит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При внутренних ремонтах я бы советовала акриловые краски использовать. Менее токсичны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда делали ремонт в квартире всю краску покупали в Лидер ЛКМ. Хоть и не профи в этом , но ремонт у нас получился не хуже чем у специалистов. У них очень широкий ассортимент и качество хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dulux Для металла !очень хорошая краска!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вам посоветовал Эмаль ХВ-785- очень хорошо ложится на стены и имеет водоотталкивающие свойства. По цене , кстати тоже недорогая. Сам покупал и результат меня порадовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы окрасить стены матовой краской, но боюсь, что она загрязняется. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня возникла вот такая проблема,В кухне ремонт затеял,стену у мойки хочу красит,но не знаю чем?

Пожалуйста если можете помочь,буду очень рада.

Посмотрите,и подскажите какой выбрать краску для стен... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Спасибо заранее всем...

А чего возле мойки не хотите фартук пустить на кухне? ну или плитку положить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня возникла вот такая проблема,В кухне ремонт затеял,стену у мойки хочу красит,но не знаю чем?

Пожалуйста если можете помочь,буду очень рада.

Посмотрите,и подскажите какой выбрать краску для стен... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Спасибо заранее всем...

Как правило, данные участки стараются обложить плиткой и это не зря. Так как, постоянное соприкосновение стены с водой, моющими средствами, жиром и прочими агрессивными вещами, приводит к быстрому износу лакокрасочного покрытия и к постоянному его восстановлению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если покрасить краской которую можно помыть ,то таких проблем не возникает ,я красил dulux у меня все четко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь еще пробовал краску Dulux?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад делал ремонт на кухне и когда встал вопрос чем же покрасить стены ,поехал на рынок где мне предложили тиккурилу и Dulux ,ну и перед тем как купить я решил поинтересоваться у друзей что могут посоветовать ,в итоге сказали брать Dulux Kitchen & Bathroom , оказывается это специальная краска для таких помещений как кухня и ванная , главное что на ней не чего не остается ,она экологически чистая и покрасить нет ни каких проблем ей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо для металлических поверхностей подойдет алкидная эмаль ПФ-115 Можно сказать, что это практически не убиваемая краска. Отлично подходит для поверхностей на которые подвергаются атмосферным воздействиям. Для радиаторов и трубопроводов в квартире самое оно.

Так же хорошо ее использовать и для наружных работ, так как она отлично выдерживает перепады температур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся акриловые краски, они не герметизируют основу, а позволяют ей «дышать». Не меняют своих свойств при температуре до 110 0С. В быту именно ими следует окрашивать отопительные приборы, а также трубы теплотрассы, в том числе, проложенные снаружи здания. Можно отметить и такие «плюсы» – не горят, не выделяют вредных испарений даже при нагревании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне нравятся акриловые краски, они не герметизируют основу, а позволяют ей «дышать». Не меняют своих свойств при температуре до 110 0С. В быту именно ими следует окрашивать отопительные приборы, а также трубы теплотрассы, в том числе, проложенные снаружи здания. Можно отметить и такие «плюсы» – не горят, не выделяют вредных испарений даже при нагревании.

да, согласен с вами, какую акриловую краску вы бы посоветовали для покраски комнат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 914
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    olegsantechnik
    Регистрация