Светка

Натяжные потолки самостоятельно - афера?

10 сообщений в этой теме

Бон жур!

Нашла ваш форум в поисковике, надеюсь тут есть специалисты. Дело в том, что мне нужна непредвзятая срочная консультация. Решили с мужем мол неплохо при ремонте сделать натяжные потолки. Он начитался инструкций и хочет делать их самостоятельно. чтобы сэкономить немного денег. Дело доходит до закупки материалов, но сейчас я в растерянности. Увидила вот такие картинки и мне становится страшновато. Это не рекламный фейк? реально ли этот материал сможет удержать тону воды? Ведь если лопнет - мне кажется он может убить человека запросто. Лучше уж пусть из обычного потолка по стенам течет.

Прошу дать совет, не хочется пока с мужем сcориться из за того, в чем я не понимаю :)

post-10-1403096221_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все реально. Выдержать может спокойно. Если затопят, будут висеть такие пузыри. Одно НО, если сделали сами натяжные потолки, то и самим придеться бороться с этой проблемой. Если же устанавливали мастера, то они дают гарантию и обслуживание. Соответственно, в таких ситуациях они сами приедут, аккуратно проколят, спустят воду и натянут заново. Сделают все аккуратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тонну воды не выдержит. Да и это сколько топить нужно соседям, чтобы столько к Вам дошло). Но этот материал прочен и небольшую протечку сможет удержать на себе. Она потом легко механическим способом удаляется. Так что не бойтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самому делать натяжной потолок без навыка - это афера. Нет если помучиться испортить пару плотен то сделаешь, но ради чего, один раз сделать и забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потолки из ПВХ в последнее время стали очень популярны в современном строительстве. Это связанно с тем, что компании производители наполнили рынок строительных материалов полотнами в широчайшем ассортименте, самых различных рисунков и цветовой гаммы. А почему такие крайности, вот я сделал дома недавно, не кто еще не потопил. Обратилось в фирму luxpotolok(обошлось это мне 47 тысяч), если интересно вот их контактный телефон есть 8(495)518 37 54, 8(926)007-58-67.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бон жур!

Нашла ваш форум в поисковике, надеюсь тут есть специалисты. Дело в том, что мне нужна непредвзятая срочная консультация. Решили с мужем мол неплохо при ремонте сделать натяжные потолки. Он начитался инструкций и хочет делать их самостоятельно. чтобы сэкономить немного денег. Дело доходит до закупки материалов, но сейчас я в растерянности. Увидила вот такие картинки и мне становится страшновато. Это не рекламный фейк? реально ли этот материал сможет удержать тону воды? Ведь если лопнет - мне кажется он может убить человека запросто. Лучше уж пусть из обычного потолка по стенам течет.

Прошу дать совет, не хочется пока с мужем сcориться из за того, в чем я не понимаю :)

Скажу со стороны человека,который сталкивается с натяжными потолками, а именно с их монтажем, пару раз в месяц это точно. Если у вас нет навыков или вы хотя бы не присутствовали на монтаже самих потолков, то пожалуй лучше и не браться. Скажу честно со стороны смотрится не так уж и трудно, особенно на видео, но на самом деле там море нюансов и малейшая оплошность может привести к разрыву, а то и к взрыву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд,каждый должен делать свое дело. Доктор лечить, а учитель учить...Так что самому -это не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тестировали в рекламе такую штуку (я рекламу продаю, а не потолки) - девочка прыгала по материалу для потолков

меня впечатлило )) хотя насчет тонны не уверена

но когда вам тонна нальется?

только, имхо, надо устанавливать теми, кто за все это будет в ответе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое личное мнение что самостоятельно делать натяжной потолокне получится ну или получится в том случае если ваш муж преобретет все необходимое оборудование для этого а это выйдет еще дороже чем на заказ!Самостоятельно можно сделать потолки из гипсокартона - это тоже очень красиво!А если фантазия хорошо работает можно многоуровневый сделать и со светом поиграть это вобще красота получится!Удачи вам в ремонте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем делать то в чем не разбираетесь, опыт всё равно нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 931
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    sstdom
    Регистрация