NightWolf

Дизайн и интерьер вашего дома

13 сообщений в этой теме

Не так давно купил квартирку в Ростове для учебы, разумеется за мелкие деньги нормальную квартирку не купишь, вот и приобрел 2х комнатную, но внутри еще делов много. Вот решил сделать какой нибудь интересный дизайн своей квартиры. Подскажите с чего начинать, что полезного вынимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне исключительно требуется ответ по lekvartir.ru/design/project/ данному сайту, так как заказ будет сделан у них, но хотелось бы видеть и другие варианты дизайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитайте профессиональные журналы дизайнеров, может там какие интересные идеи найдете. Да и в интернете тоже уйма вариантов. а что вы примерно хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографии интерьеров посмотрите и прикиньте, какой стиль Вам приблизительно нравится, тогда от этого и отталкивайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерьер может быть разнообразным с разными стилистическими решениями. Посмотрите журналы, вроде "Ваш уютный дом , AD, Идеи Вашего дома" и другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня главное чтобы был хороший сад и огород, а дизайн я доверю своему дизайнеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересных идеи для дома по дизайну в интернете куча! Выбирайте что хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные проекты квартир от дизайнера в Москве. все консультации по телефону 8 499 499 33 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в последнее время всё делаю сам, и дизайн придумываю, да и работы сам произвожу, правда брат помогает а то совсем одному-то трудно. Начитался в интернете, как делать ремонт своими руками, много интересных статей нашел на Stroy-Land, и теперь вот делаю гипсокартонный потолок своими руками. Самому делать ремонт - это идеальный вариант, вряд ли наемные рабочие могут делать ремонт так же хорошо, они же не для себя делают, им бы денег побыстрее срубить да и на другой объект перекинуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы конечно немножко загнули на счет мелких денег. Насколько я наслышен о расценках на рынке недвижимости в Ростове, как на первичном так и на вторичном, то двухкомнатная квартирка в Ростове-папе стоит совсем не мелких денежек, а довольно таки огого. А начинать нужно, при условии что вы сами не в силах спроектировать дизайн, с похода в проектное бюро или студию, благо сейчас их как грибов после дождя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а цветочный дизайн в квартире можно заказать? У меня есть возможность купить горшечные растения, но я не уверена, что смогу их правильно распределить, особенно по свету-тени. Никто не сталкивался? И, конечно, чтобы недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать посмотреть вот такие варианты hodremonta.ru/design/stili-interiera.php

Я с помощью таких вариантов сделала себе комнату в общежитии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, а цветочный дизайн в квартире можно заказать? У меня есть возможность купить горшечные растения, но я не уверена, что смогу их правильно распределить, особенно по свету-тени. Никто не сталкивался? И, конечно, чтобы недорого.

Вот у нас встал в этом году такой же именно вопрос, как распределить купленные растения по квартире, так как каким то растениям больше света нужно, а каким то наоборот меньшее количество, так как они предпочитают расти в тени. Помогли специалисты с компании, у которых направление ландшафтный дизайн Спасибо подсказали как правильно выбрать место для цветов, так что могу посоветовать туда обратиться Вам за помощью в этом вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 924
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    deckeco
    Регистрация