USline

Профессиональная техника и инструмент из Америки

1 сообщение в этой теме

Доставка товаров из Америки

Огромный выбор товаров в Америке на сайтах интернет-магазинов и розничных дискаунтеров, низкие цены и скорость доставки все больше привлекают покупателей со всего мира. То, что мы видим в отечественных магазинах, очень часто продается в несколько раз дороже реальной стоимости в США и при этом не может конкурировать по качеству. Единственная сложность - от Америки нас отделяет океан и доставка напрямую с площадок интернет-магазинов не всегда возможна или стоимость очень высока. Мы решили этот вопрос для вас и открыли самый современный сервис USLINE.RU, чтобы сделать покупку и получение понравившегося вам товара максимально легкой и быстрой. Теперь все просто, быстро и надежно. Вы регистрируетесь, оформляете заказ и получаете его. Нет больше языковых и временных барьеров.

Мы сделаем для вас:

1. Лучшие цены – покупая онлайн в Америке Вам гарантированы максимально низкие цены и вы будете приятно удивлены на сколько эти цены привлекательны. Наши специалисты подскажут, что и где вы сможете купить наиболее выгодно.

2. Лучшее качество – вы получаете лучшее качество и оригинальность изделия, для 100% гарантии USLINE проведет полную проверку купленного вами товара на предмет соответствия с вашей заявкой и мы пришлем вам фотоотчет с описанием.

3. Экономию на доставке – USLINE предлагает получить экономию на доставке до 70%, наши специалисты объединят все ваши покупки на нашем складе, предложат меньшую по объему упаковку и это снизит стоимость доставки в несколько раз. Больше нет переплат за доставку!

4. Снимем ограничения на покупку – в ряде американских интернет-магазинов вы можете сделать покупку только по американской кредитной карте, с USLINE у вас нет больше ограничений, мы приобретем этот товар для вас.

5. Снимаем языковые барьеры – мы поможем вам разобраться со всеми аспектами выбора и покупки понравившегося вам товара, вам достаточно оставить заявку и мы приобретем и доставим товар для вас.

6. Бесплатное хранение – на складе USLINE вы можете собрать все ваши покупки из разных мест и наши сотрудники объединят их в один заказ. Вы можете покупать, участвовать в аукционах и не волноваться о сроках, все выбранные вещи будут ожидать вас на нашем складе абсолютно бесплатно.

Для ОПТОВЫХ и КОРПОРАТИВНЫХ клиентов мы осуществим поиск товаров, юридическую поддержку сделки и осуществим всю логистику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 924
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    deckeco
    Регистрация