ul_sorokina

Проточный фильтр

8 сообщений в этой теме

На кухне у меня стоит проточный фильтр Барьер Стандарт. Очень довольна им, вода чистая, без привкуса и запахов. Теперь хочу, чтобы в ванной тоже была чистая вода, чтобы лицо умывать нормальной водой. Есть смысл также поставить проточный фильтр? Или есть другие ухищрения специально для ванной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только кажеться что фильтры бывают только для питьевой воды)) обычно кроме кувшиов и насадок на краны никто ниочем и ен знает)) а их полно: для посудомойки и стиральной машины, для душа…. Короче, смотрите, что вам нужнои спрашивайте в магазинах, где фильтры продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стоит Аквафор.везде...все таки приятнее умываться и ванну принимать в чистой воде)))а пришла я к этому после того,как весной,хотела принять аромаванну ,что бы стать лесной нимфой и пахнуть свежескошенной травой)но получилось стать русалкой (я надеюсь все же не кикиморой )с запахом болота и тины))После этого,поставила вопрос ребром Посмотрите www.aquaphor.ru/house все про них. Решайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проточный - это уже чтобы вода была питьевой. Если хотите пить воду пока моетесь - то ставьте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стоит Барьер комфорт, специально для душа. Его вполне достаточно, воду же не пить, а мыться в ней только, там другой уровень очистки идт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На кухне у меня стоит проточный фильтр Барьер Стандарт. Очень довольна им, вода чистая, без привкуса и запахов. Теперь хочу, чтобы в ванной тоже была чистая вода, чтобы лицо умывать нормальной водой. Есть смысл также поставить проточный фильтр? Или есть другие ухищрения специально для ванной?

Попробуйте фильтр тонкой очистки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть фильтры предочистки, думаю это ваш вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 924
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    deckeco
    Регистрация