ylianiya

"Константа забор"

3 сообщения в этой теме

Не так давно муж мне говорит - Слушай, ты случайно не знаешь где заборы для дачи продают? А то Игорь интересуется. Я понятия не имела, где можно купить забор, но Игорь - лучший друг моего мужа, всегда помогает когда к нему обращаемся, поэтому только ради него я полезла в интернет в поисках хорошей фирмы. Долго искала, читала отзывы, сравнивала. Присмотрела одну хорошую фирму "Константа забор" - сами заборы произодят, устанавливают "под ключ", в наличии все комплектующие. В общем порекомендовала я ему эту фирму. А вчера приходит к нам Игорь с тортом и говорит - Спасибо, что порекомендовала именно эту фирму - выбор, действительно, огромный, разный материал, любая цветовая гамма. В общем рада, что помогла ему, забор им поставили действительно классный!

konstanta-zabor.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили поменять себе забор на даче, старый уже давно повалился - заходи кто хочет! Заборы для дачи. мы нашли в фирме "Константа забор" и сами удивились такому огромному выбору. Люди мы не богатые, поэтому заказали обычный штакетник. Установили нам его на следующий день. Работу выполнили быстро и качественно.. Ну, вот, теперь другое дело - приятно стало посмотреть! Покрашу теперь его оранжевой краской и будет еще красивее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные сотрудники работают в этой компании! А качества такого еще нигде не встречал, офисов с женой объехали много, никогда не думали, что у металлического штакетника так различается качество. Установили нам забор "под ключ" пару недель назад, очень довольны мы с женой, и дети приехали - оценили. Спасибо, Константа Забор! Ваши следующие клиенты - все наши соседи!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 931
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    sstdom
    Регистрация