sasaa

Хранение вещей

21 сообщение в этой теме

Привезли на выставку фотогалерею.А наш директор заболел, мы сдали все картины на хранение компании Мобиус.Вещи на складе находятся в полной безопасности: КПП, круглосуточная охрана, врезной замок, навесной замок, антивандальная перегородка, видео-наблюдение.Они нам очень помогли.Спасибо Вам ребята.

www.mobius-sklad.ru/ru/about-us/fotogalereya/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот собственно тоже интересует похожий вопрос.

Какая цена на аренду и какие вещи там можно хранить и сколько времени? Поделитесь, пожалуйста, информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, наверное, хороший вариант для тех, кто, например, ремонт делает, а мебель некуда деть. Да, интересно, там по площади хранилище или персональные блоки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что в Европе, например, если кто делает ремонт, то существуют специальные бригады, которые приезжают, и забирают мебель на сколько времени Вам это необходимо.

Но это стоит вроде бы не дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаю, что в Европе, например, если кто делает ремонт, то существуют специальные бригады, которые приезжают, и забирают мебель на сколько времени Вам это необходимо.

Но это стоит вроде бы не дешево.

Ну так, и тут это вполне осуществимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как-то был ремонт, нужно было перевезти мебель, так нам сосед предложил взять в аренду у него гараж, мы так и поступили и мебель поместилась и цена устроила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это, наверное, хороший вариант для тех, кто, например, ремонт делает, а мебель некуда деть. Да, интересно, там по площади хранилище или персональные блоки?

Когда при ремонте некуда деть мебель - это проблема. Но еще большая проблема, когда все деньги на ремонт ушли, а мебель купить в квартиру с ремонтом уже не на что)))...Так у моих знакомых случилось, не подрасчитали чуток и какое-то время на надувном матрасе спали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда при ремонте некуда деть мебель - это проблема. Но еще большая проблема, когда все деньги на ремонт ушли, а мебель купить в квартиру с ремонтом уже не на что)))...Так у моих знакомых случилось, не подрасчитали чуток и какое-то время на надувном матрасе спали.

Та же беда была. Пол года на надувном матрасе спали. Ничего. Терпимо. За то в своей квартире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я себе в первой квартире топчан их досок сбил и у родителей взял матрас. Так и спал пока ремонт шел да мебель покупалась. Кстати очень даже удобно было, спартанский минимализм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы все равно еще и много мебели заменили, поэтому такой проблемы не возникало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю вещи хорошо хранить в погребе как в старину так как это дешево и там можно хранить даже пищу. Сейчас вот подумываю купить себе пластиковый погреб. Суть в том, что если просто погреб выкопан, то там очень грязно туда заходить и часто пачкаешься. С помощью пластикового погреба можно этого избежать и будет выглядеть все по-человечески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(shelev @ 1.12.2014, 15:48) <{POST_SNAPBACK}>
Знаю, что в Европе, например, если кто делает ремонт, то существуют специальные бригады, которые приезжают, и забирают мебель на сколько времени Вам это необходимо.
Но это стоит вроде бы не дешево.

Но ведь это же Европа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошая услуга, я бы от такой не отказалась. Это значительно облегчило бы и процесс ремонта, и пространсво освободилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще в Европе принято на Новый год выбрасвыть старую мебель с балкона, как Вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уж сильно дорого выйдет. А мы пока по старинке заказали на http://www.antech.ru побольше картонных коробок, стрейч-пленку, чтоб все упаковать - так надежней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Неждан @ 11.7.2016, 1:56) <{POST_SNAPBACK}>
А еще в Европе принято на Новый год выбрасвыть старую мебель с балкона, как Вам?

Разве что в каких-то частях, чаще всего просто на улицу выставляют

Мы сами граним свою жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я первый раз, например, о подобных услугах слышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 931
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    sstdom
    Регистрация