Katyx

Строительная компания «ВИРА» - ОБМАНЩИКИ

5 сообщений в этой теме

Строительная компания «ВИРА» http://mosvira.ru/ продает участки и дома в г. Раменское, в микрорайоне Лесное озеро. Они врут, что продают дома с коммуникациями: водопровод, природный газ, канализация и электроэнергия. На самом деле этих коммуникаций нет на бумаге, причем в действительности их тоже нет. Водопровод с ржавой водой оформлен на "левую" организацию ДНТ "Лесное озеро", которая ни в каких договорах не значится. Газовая труба есть только в уже проданных участках, и также оформлена на ДНТ. Канализация не доделанная, юридически неоформленная. Электричество скрипя зубами жители подключили к мособлэлектростанции напрямую за свой счет (только тогда закончились регулярные отключения электроэнергии). Все в собственности ДНТ, чтобы разводить пользователей "за аренду" - так пытались с жителей снимать ежемесечно по 5 тыс 300 руб (ни за что). СК "Вира" поключают новые дома к городским коммуникациям, а земли - сельскохозяйственного назначения, и не факт, что они когда-либо станут чертой города. Тем более, что эти коммуникации расчитаны только на микрорайон "Лесное озеро". Передавать коммуникации городу ДНТ "Лесное озеро" по своим причинам не хотят, хотя должны это сделать.

Вот что они еще обещают:

Есть асфальтированная дорога, недалеко находится автобусная остановка, от которой на автобусе можно добраться до железнодорожной станции. Для поддержания порядка и обеспечения спокойствия и безопасности жильцов действует круглосуточная охрана. !!!НЕ ВЕРЬТЕ!!! Дорога-колдобины, 4 года по ним ездим, постоянно меняем у авто подвески и бампера. Остановка за 2 км - в хорошую погоду может и приятно прогуляться) Охраны естественно нет!

Инфраструктура http://mosvira.ru/infr/ - расстояния уменьшено почти в 2 раза, магазин работает только в теплое время. Т все временные указатель уменьшены для привлечения "жертв".

Строят не качественно, берегитесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задолбали они, пишу негативный отзыв на ООО Мойстрой, но может отзывом не ограничимся и в итоге вообще в суд пойдём. Прошу не путать их с конторой МОСОБЛИНТЕРСТРОЙ (у которых сайт moistroy.ru называется — эта другая фирма, про неё ничего плохо сказать не могу).

Короче, со смоленским ООО Мой Строй проблем с ними целый вагон:

1. Продукция низкого качества (по ходу, не являются производителями, перекупают не кондицию, т.к. фирма в Вязьме, а машины приходят из Сафоново)

2. Срывают сроки поставок, не довозят товар

3. Делают ошибки в счетах, вообще творят неразбериху в бух. документам. Работают, по ходу, через левую фирму, так что нДС мы с них не вернём

А началось всё вообще с того, что вышли напрямую на заказчика, минуя своих диллеров (зря мы повелись на такое, это уже как бы характеризует...)

Контакты, какие знаю: ООО Мойстрой, ИНН 6726019059, адрес: 215500, Смоленская область, Сафоновский р-н, Сафоново, ул. Советская, 53, офис 10

ИНН: 6726019059

Телефоны: 8 481 422-18-48, 8 962 191-40-54

Ещё у них есть менеджер Васильев Дмитрий, он нам больше всего проблем-то и создал

Короче, друзья, если не хотите потом выслушивать от своего бухгалтера проклятия, то не связывайтесь с этими товарищами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НТЦ "СПЕЦСТРОЙ" В ЛИЦЕ Тав Виктор Саламоныч.КИДАЮТ ВСЕХ и ЗА ВСЁ.НЕ в коем разе не связывайтесь и неслушайте его сказки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО руспрофстрой. vk.com/id240214614 тут фото как они оставили потолок ! Но это не самое страшное ... Потолок 2на2 они легализовали 2 дня отнимая мое время и мешая другим мастерам выполнять другие работы . Пришли 3 огромных хамоватых амбала к концу первого дня потолок порвали приехали на следующее утро к вечеру кое как натянули и криво установили плинтус (белый на черном) на просьбу исправить наорали на меня выхватили деньги и ушли- позвонила в их компанию с этим вопросом их вернули во время пока они делали вид что исправляюи плинтус между собой говорили -" бос сказал на хер ее послать если ей что не нравиться" я чуть не упала было желание милицыи вызвать ... Но славо богу ушли не причинив вреда кроме изуродаванного потолка ну и материального ущерба . Звоню в их канторку что потолок та недоделали а деньги взяли что фото я им на почту скинула - а на это ор на меня сходу ор из трубки ... Пришлось просто ее положить и писать отзывы дабы убереч других честных граждан от потери денег и нервов . Ну еще в права потребителей обращусь конечно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договор М4ВЛ2763

Был очень неприятный опыт общения с данной шарашкой - "Оконный континент". По совету одного из наших друзей обратились в эту фирму-забегаловку для застекления балкона и установки окна и балконной двери, и очень пожалели. Всё это хотели сделать по пожеланию нашей бабушки, ветерана ВОВ и инвалида 2-й гр. в её комнате.

Замерщик приехал, всё померил, заключил договор (правда пошли у него на поводу и заказали совсем не то, что хотели), принял деньги - предоплату (кассовый чек не выдавался!!!)

Заверил, что накануне того, когда привезут окна - нам отзвонятся. В результате ни кто так и не позвонил. Когда я сама набрала в эту шарашку, мне ответили, ждите, вам перезвонят и опять тишина. В день доставки перезвонила очень неприветливая и наглая работница Татьяна и сообщила, что привезут нам наш заказ с 20-00 до 23-30. До этого время доставки со мной ни кто не обговаривал, а у меня маленький ребёнок и в 20-00 он уже ложится спать. После долгих переговоров, переругиваний по телефону с этой Татьяной удалось перенести время доставки на более раннее.

Привезли окна. Молодой человек пришёл в квартиру и сразу же стал требовать деньги под какую-то бумажку за окна, которые мы ещё в глаза не видели и за не выполненную работу, опять без предоставления каких-либо фискальных документов. Муж категорически отказался оплачивать неизвестно что до тех пор, пока привезённый товар не разгрузят у нас в квартире, мы его осмотрим, и не предоставят кассовый чек на всю сумму включая задаток. Молодой человек ушёл, Ничего разгружать не стали и начался опять телефонный скандал с сотрудниками офиса по поводу условий соблюдения договора и оплаты. Работники этой конторы (не могу назвать это убожество фирмой) в скандально-ультимативной форме настаивали отдать им деньги без чека и без принятия товара, ссылаясь на договор. Да, действительно, в договоре написано, что оплата за не принятый товар и за ещё не выполненную работу, производится до разгрузки этого товара с автомобиля, который привёз этот товар, но это входит противоречие с законами РФ о защите прав потребителей. Вообще договор составлен так, что у заказчика нет ни каких прав, а только обязанности. А обязанности такие - заказчик, ты не прав, и ты только должен платить, потому, что мы так хотим.

Короче говоря, видя нашу принципиальную позицию в том, что без чека и без принятия товара мы отказываемся от договора с нашей потерей задатка и взыскания потом этих денег через суд, из офиса приехал молодой человек (к стати очень любезный), привёз чеки на всю сумму, нам разгрузили окна и мы всё оплатили. Но это стоило огромных сил и нервов. Очень много сил ушло на то, чтобы убедить работников фирмы исполнять законы государства, в котором они живут.

Окна и все материалы сгрузили в комнате к бабушке, заставив при этом шкаф с её личными вещами и лекарствами, ограничив при этом возможность пользования жизненно-важными лекарственными препаратами и даже одеждой.

Так как на следующий день, утром, по договорённости с "Оконным континентом" должны были приехать монтажники, бабушка готова была потерпеть это неудобство до утра, При этом этим вечером, нам было заявлено, что совсем скоро нам перезвонит старший монтажник, чтобы договорится, когда они завтра утром приступят к работе. Конечно же вечером, в оговоренные сроки ни кто так и не перезвонил. Только утром, в назначенный день установки, примерно в 10 утра позвонил какой-то непонятный гражданин и сообщил, что сегодня ни какой установки производится не будет, них другие планы а Вы, что же делать, потерпите.

В результате, на сегодняшний день установка в оговоренные с подрядчиком сроки, не производится.

Комната ветерана Великой Отечественной Войны и инвалида 2-й группы заставлена, что ограничивает её жизненное пространство и принятие необходимых для неё жизненно-важных лекарственных препаратов.

Мне пришлось взять отгул на работе, который пропал, мне его ни кто не оплатит.

Испорченное настроение и очень неприятный осадок от общения с так называемыми менеджерами, а попросту - хамами и непрофессионалами от шарашки - "Оконный континент".

Когда нам установят окна и застеклят лоджию, и сделают ли всё это вообще - не знаю, только хочу предостеречь от этой конторы всех наших граждан. Не ведитесь на "шоколадные" условия и радужные обещания и лучше никогда не обращайтесь в эту контору.

Оконный континент - это обман, некомпетентность, хамство, пренебрежение к клиентам, издевательство и цинизм по отношению к пожилым людям и ветеранам.

Да, самое главное - просто космические цены при отвратительном обслуживании.

Со своей стороны хочу сказать, что просто так я этого не оставлю.

Екатерина bazilio-61@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 935
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Ferrum97
    Регистрация