Santy

Компания "Urban Group"

88 сообщений в этой теме

Как строитель, долгое время работавший на закладке фундаментов и не только, могу сказать, что урбан групп дома ставят неплохие, прочные. Фасады долгое время не будут знать проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы узнать у участников форума… Многие пишут про ипотеку урбан груп. А есть ли ипотека для военных? Я в этом деле ничего не понимаю. Хотелось бы приобрести готовое жилье в солнечной системе, евродвушку.

то, о чем вы спрашиваете, реально бывает везде и всегда. Тут дело не в застройщике, будь там урбан групп или еще кто. Правильно, никто на 100% не застрахован. Но, другое дело, что в том же жк Новосходненском где я проживаю, не течет крыша, отличная планировка развитая инфраструктура, исправно работает лифт, нет проблем с проводкой и остальным, что напрямую зависит от качества работы застройщика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а никто не знает, деньги за квартиру полностью отдавать или можно в рассрочку??? Работаем с менеджером Еленой. Очень грамотный специалист и приятный человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад мы покупали квартиру у урбан групп и на тот момент выплачивали полностью всю сумму, работали с менеджером Еленой. Очень грамотный специалист. А как там сейчас обстоят дела, Вам лучше позвонить и проконсультироваться, чтоб уж наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушайте, а никто не знает, деньги за квартиру полностью отдавать или можно в рассрочку??? Работаем с менеджером Еленой. Очень грамотный специалист и приятный человек

я так понимаю, что вы ещё вообще ни с чем не определились!!! Так вот, бесплатный совет) Даже если пока дом на этапе строительства, то всегда прикидывайте, достаточно ли в вашем районе развита инфраструктура, чтоб был супермаркет аптека близко, детская площадка, парк, школа и т.д. А то будете жить на пустыре и ждать когда вокруг чего-нибудь построят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У урбан групп с развитостью районов проблем нет, по крайней мере, говорю за Новосходненский. У нас тут и школа и супермаркет и фитнес центр и даже подземный паркинг, что невероятно удобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушайте, а никто не знает, деньги за квартиру полностью отдавать или можно в рассрочку??? Работаем с менеджером Еленой. Очень грамотный специалист и приятный человек

Насчет рассрочки… Перед НГ было что-то такое, беспроцентное... А сейчас оплатить можно по ипотеке от 20% стоимости жилья сразу, остальное на потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cenen, в Новосходненском удобно. Правда этой зимой ЖЭК работал тяп-ляп, как мне кажется. Снег у подъездов убирают, а вот грейдеры видел редко, соответственно была даже несколько недель колея, для авто это не есть хорошо. Соседи не жалуются, а я видимо привык жить в роскошных условиях) до переезда сюда снимал таунхаус на 4-ых в элитном коттеджном поселке. Но в целом: тут неплохо, и соглашусь про инфраструктуру. Все близко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил в октябре прошлого года квартиру в ЖК Город Набережных 78 м2. Не скажу что предел мечтаний, но жить можно. Хорошая теплая квартира, после заставки мебелью слышимость нулевая. Большие не только комнаты, но и хоз.помещения, просторный туалет с ванной, лоджия. Дом чуть осел, это нормально, немного посыпалась штукатурка под потолком на кухне. Больше никаких проблем за полгода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру сейчас квартиру от Урбан Групп в новом ЖК Опалиха О3. Сначала бронировал как ипотечник от Сбера, сейчас уже от ВТБ. К сожалению не получилось от Сбера. Хотел на все плюнуть, но тут началась мартовская акция. В итоге сэкономил почти 200.000 рублей, а это 4 платежа по кредиту. Так-то дома хорошие застройщик ставит, придираться к мелочам - бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, тоже брал от ВТБ ипотеку. Ставка на 2% выше, но возни с бумагами меньше, и менеджер Урбана помог. Кстати, я смотрю в Оплалихе О3 уже есть застекленные лоджии, а у нас сначала открытые балконы нельзя было стеклить. Требовали письменное разрешение от управдома, а потом только разрешали делать реконструкцию. Так что вам везет, Урбан идет навстречу клиентам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто с самого начала в р-не Сходни живет? Я помню ЖК когда еще строили, приезжал на площадку в резиновых сапогах. Грязища была, думал "ну зря я тут квартиру купил". В итоге что получили - чистый район, может где облицовка уже за эти годы поиспортилась местами, но дома крепкие, ни у одного фундамент не потрескался. Делала инженерная организация какая-то инъекцию суспензии в бетон дома, который самым первым построили. А кроме этого случая не знаю чтобы где-то что-топрорвало трубу и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, помню такое дело было, менеджер все время успокаивал. Вспоминать весело) Но когда я квартиру покупал, уже дороги были проведены, асфальт был. Главное, что застройщик показал себя как надежный, не упал в грязь лицом. Все отстроили со временем и мусор с площадок вывезли, во дворе, весьма уютно. И детские площадки поставили вместо серых песочниц со строительным песком, как это многие застройщики делают сейчас))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, что давно было, но на самом деле всего пара-тройка лет прошла. Квартира конечно себя оправдала. Не сравнится с панельными дома. Две комнаты, вышли достаточно приличной площади. Соорудил сам гардеробную и сделал псевдостенку. Кгда заезжал, рассчитывал, что соседи будут шумные, и что здесь покупает недвижимость исключительно молодежь. Ошибся, больше людей в возрасте 35.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще помню проблемы с лифтами. Оказалось, в них не был отрегулирован перегруз, а соседи конечно же возили всю бытовую технику на лифте при заселении. Сами и доводили лифты до неисправностей, сами вызывали лифтера. Урбан Групп конечно тогда во многом помогли, особенно управляющий объекта. Подготавливал все копии документов, вовремя информировал по этапам строительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переехали в "Новосходненское", 12-ый блок таун-хаусов, с родителями 2 года назад! Хорошо, что "Урбан групп" сделали качественную черновую отделку под ключ, иначе бы пришлось много работать. Таун-хаус нравится, есть гараж и третий этаж, там у нас мансарда. Переехали сюда из Джунковки, она неподалеку. В старом доме все трещало, особенно лестница. В новом доме все скомпоновано хорошо. Зимой тут очень круто и свежо, река Сходня, много развлечений для детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет жителям Новосходненского! Я тоже здесь живу. Сейчас читал ребята, ваши воспоминания. И себя вспомнил. Я когда квартиру брал, меня тоже пригласили на объект. Ладно бы я один поехал, а то супругу с собой взял. А она в туфельках. Дождь как раз прошел и мы в грязь. она потом мне еще месяца два этот случай припоминала, зачем я ее туда повез. И ведь предупреждал же ее до этого, что еще ничего нет, только фундамент делают – нет, упрямая женщина, со мной поперлась))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Popkorn, ну а сейчас то супруга довольна надеюсь? Женщинам вообще ничего недоделанного нельзя показывать, это плохо на их нервной системе сказывается. Зачем жену до инфаркта доводить? Вы кстати в каком доме живете, мы может с вами знакомы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы во втором доме живем, у нас трехкомнатная на 6 этаже. Супруга сейчас довольна, конечно, а как же иначе. Сами знаете, как у нас хорошо. Да к тому же тишина, нет постоянного шума машин. Мы кстати в Новосходненский с центра переехали, была квартира на Тверской – продали и купили жилье сыну и себе. Сейчас очень рады тому, что подальше от нашей бурной цивилизации перебрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется я понял кто вы. Андрей, если не ошибаюсь? Я Яша Клименчук, с вашего же подъезда, у меня субару форестер автомобиль и сын 8 лет, Лешка, вы его конфетами угощали еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Яков, конечно, я вас знаю. Надо же так было случиться, на форуме встретились. А мне и показалось сразу странным – вы про лифты рассказываете с ненастроенным перегрузом, а я думаю, это ж в нашем подъезде было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... :huh:

Никто даже-даже не вспоминает о "посыпавшемся" фасаде в ЖК "Новосходненский" ... А ведь это одна из главных проблем реальных жителей этого ЖК, причем, уже не первый год...

Странно! Слишком уж подозрительно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Солнечной системе квартиру купили, по договору сначала все оформили с черновой отделкой, думали потом, когда дом сдадут, наймем бригаду и сами все как следует сделаем. Ну вот посмотрели на качество работы у Урбан групп и решили уже не заморачиваться, ремонт тоже им доверить. Сейчас уже практически все работы к концу подходят, осталось только кое-какую мелочевку доделать. Но уже могу сказать, что нормально все, никаких претензий нет. Вот ждем, со дня на день уже можно будет въехать в нашу новую квартиру и справить новоселье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Урбан надежный застройщик, все на совесть делают. Мы детям квартиры у Урбана покупали, претензий никаких. Этот застройщих доводит все до конца, сдает объекты без недоделок. Если уж по мелочам придираться, конечно, что-то всегда можно откопать, но сейчас, наверное, вообще невозможно найти застройщика, который бы работал идеально, без каких-либо замечаний. На фоне остальных Урбан Групп очень выгодно выделяется – и по ценам, и по качеству, и по пунктуальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за такое бурное обсуждение темы. Ну, по большинству отзывов выходит, что Урбан Групп – компания надежная, можно с ними заключать договор. Я так понимаю, из активно строящихся объектов у них сейчас Опалиха О3 и Солнечная система. Ну Химки мне не совсем удобно по расположению, а думаю рассмотреть вариант с Опалихой. Единственное, немного смутило то, что в отзывах проскользнула информация о задержке сроков сдачи. Кто получал квартиру с задержкой по срокам, насколько задерживали? И еще немного насторожили высказывания об авариях в уже сданных домах…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 914
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    olegsantechnik
    Регистрация