AndreyBelov

Интересы строителей

4 сообщения в этой теме

Уважаемые форумчане, привет!

Я тут впервые, но мне очень нужна ваша помощь!!!!

Планирую запускать рассылку для строителей и строительных организаций. Но я вообще не знаю, о чем писать.

Подскажите, что для вас представляет особенную ценность? Какие статьи читаете и что на форумах обсуждаете? Как действуете с этими допусками и СРОшками бесчисленными?

Хочется быть полезным для людей, раскрывать все подводные камни, но нужно знать, чем ИМЕННО ВЫ интересуетесь.

ПОМОГИТЕ! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас там должны быть наставники которые долго работают с допусками Срошками, вот их слушайте слушайте, это ведь 95 % разговоры по телефону, читая вы все равно не поймете, начните предлагать по звонку, они сами будут задавать вопрос если им действительно надо, вопросы можно помечать и уточнять потом перезванивать, хотя там же устойчивые цены, называете цену, сумму на налог, или если возможна рассрочка то и на нее цены, ее по моему только по слухам отменили, а в самом деле она навсегда действующая. У официантов работа сложнее, не переживайте сильно и действуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые форумчане, привет!

Я тут впервые, но мне очень нужна ваша помощь!!!!

Планирую запускать рассылку для строителей и строительных организаций. Но я вообще не знаю, о чем писать.

Подскажите, что для вас представляет особенную ценность? Какие статьи читаете и что на форумах обсуждаете? Как действуете с этими допусками и СРОшками бесчисленными?

Хочется быть полезным для людей, раскрывать все подводные камни, но нужно знать, чем ИМЕННО ВЫ интересуетесь.

ПОМОГИТЕ! :))

Предлагайте читателям новые методы стрительства, новинки материалов и методов работы! Сейчас все быстро развивается и не всегда успеваешь за этим следить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 933
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    architectortech
    Регистрация