buch

Компания "Московские заборы"

365 сообщений в этой теме

Заказывали в «Московских заборах» забор из профнастила с откатными воротами. Менеджер по телефону ответил на все вопросы, помог выбрать материал и посчитал примерную стоимость. На следующий день приехал замерщик. Что приятно, у замерщика стоимость получилась даже чуть меньше. Через три дня позвонили, назначили удобное время для работы. Бригада приехала вовремя, за день все сделали. Результат радует, спасибо!

стоит.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый забор из дерева покосился — решили ставить новый. Заказали у компании «московские заборы» новое деревянное ограждение и ворота. Доставили вовремя. Также компания предложила услуги по демонтажу старого и монтажу нового ограждения, и, к нашему счастью, мы попадали в бюджет. Работы провели быстро и хорошо. Очень довольны услугами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За зиму накопил денег и решил капитально разобраться у себя во дворе. Связался с компанией через офис, выбрал услуги консультанта на дом. Тот оценил степень работы и дал рекомендации. Ограждение и дворовую мебель выбрал все по тем же советам. Рабочие компании справились быстро, а все процедуры легли строго в бюджет. Ребята знают своё дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать, что к работникам, принимавшим заказ, и рабочим, которые устанавливали забор, у меня нет. Но денег ушло не много. Выбрал самый дешевый вариант. И ворота поуже, и материалы самые дешевые. Но хотелось бы еще скидки для пенсионеров. 

с бел.jpg

сбел2.jpg

Изменено пользователем Григорий Ичалов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал в Московских заборах установку фасада из профнастила и монтаж ворот. Все сделали аккуратно, выглядит солидно, стоит устойчиво, никаких покачиваний или заваливаний набок. Работали бригадой, слаженно, быстро, видно, что знают свое дело – очень понравилось. Буду обязательно обращаться к ним еще.  

a1.jpg

a2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал в Московских Заборах установку навеса для авто. Участок новый, пока пустой, так что есть где развернуться. Средств на строительство гаража пока не хватает, так что навес – доступное решение для меня. Все качественно, материалы хорошие, монтаж профессиональный и очень быстрый.  По деньгам недорого, со временем буду заказывать еще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно с мужем думали о новом заборе и недавно нашли эту компанию. Найти необходимую информацию на их сайте было очень легко. Мужчина, который принимал заказ, доходчиво ответил на все интересующие вопросы. Нам не пришлось долго ждать, все очень быстро и слаженно сделали. Сразу видно, что специалисты. Забор нам очень понравился, да и не только нам, все соседи попросили их контакты. Все рекомендую!!

лучш.jpg

лучши.jpg

лучший.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за такой забор! Делали весной прошлого года, все очень качественно, а главное недорого, смотрели такие же материалы у других компаний, выходило дороговато. Все уже спросили, где заказывали, а прохожие смотрят на забор, будто на экспонат в музее. К сожалению, когда забор устанавливали, меня дома не было, но муж сказал, что выбрали правильную компанию!

наш забор01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил по номеру телефона, указанному на сайте. У меня без проблем приняли заказ на ворота, я указал точные размеры и через некоторое время приехали установщики . Они сами привезли договор, квитанцию об оплате, у меня не возникло никаких проблем. Бригада установщиков хорошо и быстро выполнили свою работу, довольствуюсь новыми воротами.

мои ворота.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть больше года назад заказал у компании деревянный забор на дачу. Тогда никаких проблем с доставкой и установкой не возникло, так же дали гарантию на забор один год. Забор до сих пор стоит крепко и ровно, очень доволен услугами компании .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно приобрели участок с домом, однако надежность окружающего его забора вызывала множество вопросов. Было решено поменять ненадежную конструкцию. Для экономии времени и сил решили обратиться к профессионалам и выбрали компанию «Московские заборы». Всем остались довольны, приятно удивило качество выполненной работы и доступная стоимость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рада, что подала заявку на установку забора именно на сайте «Московские заборы»! Специалисты все сделали качественно и быстро, я даже не ожидала подобной оперативности. Более того, приятно удивила стоимость – если бы закупала материалы сама и просила об установке знакомых, вышло бы накладнее. Теперь каждое утро любуюсь… забором! Не поверите, но после его установки двор стал гораздо уютнее.

забрб.jpg

зарбрьб.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупали сетку-рабицы в этой фирме, заказ оформили на сайте. Замерщика не вызывали, я все сам просчитал, сам же и хотел устанавливать. Но потом вовремя передумал, установка такого забора относительно недорогое удовольствие, а времени я потеряю больше. Доставка и установка выполнены в срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я представитель строительной компании, давно сотрудничаем с «Московскими Заборами». Когда требуется строительное ограждение в больших масштабах, без качественной и срочной установки не обойтись. Я пользуюсь их дисконтной картой, это очень выгодно, когда нужно огораживать много объектов.

заборт.jpg

заборл.jpg

заборп.jpg

зоборн.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До недавнего времени сталкивался с различными строительными компаниями только с чьих-то слов или же видел различные объявления по интернету. Но все бывает впервые, вот и мне понадобилось поставить забор, но из-за нехватки времени решил нанять квалифицированных работников. И надо отдать должное – сотрудники фирмы «Московские заборы» хорошо знают свою работу и делают ее на совесть, быстро и качественно.

з1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно столкнулся с необходимостью замены забора на дачном участке. Приятель посоветовал обратиться в компанию «Московские заборы», так как недавно приобрел участок земли под застройку и решил его первым делом огородить. Поэтому я выбрал тип ограждения и оставил необходимую заявку на сайте фирмы. Качеством выполненных работ остался очень доволен.

 

 

q1.jpg

q2.jpg

q4.jpg

q3.jpg

Изменено пользователем Валерий Самокаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы решили установить забор и при этом живете в районе Подмосковья, оптимальным вариантом для вас будет оформление предварительной заявки в компании «Московские заборы». Это позволит вам не только существенно сэкономить свое время и силы, но также получить по-настоящему качественное ограждение по вполне бюджетной цене. При этом вы также получите гарантию на случай проникновения на территорию, что последнее время становится очень актуальным.

ы1.jpg

ы2.jpg

ы3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала заявку о желании купить материал для забора и уже спустя 15 минут, откликнулись на мою просьбу, все объяснили, сказали что, куда и где лучше. А уже на следующий день приехали с материалом и все установили, как для себя. И даже при всем этом смогли позитивно пообщаться. Не зря отдала деньги, ещё как-то не могу отойти от удивления такой скорости выполнения работы сотрудников данной фирмы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал установку забора впервые и был приятно удивлён. Работники приехали точно в установленное время, оказались вежливыми и позитивными людьми. Рабочие сами демонтировали старое ограждение и качественно установили новое. Установка проводилась качественными современными инструментами, что не вызывало никаких претензий по поводу шума у соседей.

к1.jpg

к2.jpg

к3.jpg

к4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую читателей моего отзыва! 

Еще в начале августе на семейном совете решили, что пришла пора заменить на заборе сетку-рабицу на профлист. По отзывам и попали на сайт Московских заборов, на них и остановились. С компанией определились сразу, в Московских заборах можно заказать материал который нам необходим весь сразу: профлист, профильные трубы, и чтобы доставка была в пределах разумного, потому что проживаем в Королёве. 

Для того, чтобы подсчитать нужное количество материалов вызвали специалиста, чтобы обозначить свой участок с целью соответствия его с право устанавливающими документами. 

Разметку участка проводил мастер(замерщик, услуга которого предоставлялась бесплатно), границы участка отметил колышками. У нас была еще проблема - это перепад местности от одного угла забора к другому составлял 1,10 метра. 

Подсчитали, что общая длина всех сторон забора составляет 100 метров, с лицевой стороны у нас под сеткой - рабицей был выложен природный камень, поэтому профлист для забора требуется разной высоты. С количеством материала мы определились и стали ждать материал. Весь заказанный материал компания доставила на следующей неделе, и бригада рабочих приступила к установке. 

Первоначальный взнос при заключении договора был, но составлял всего 5%, остаток после выполненной полностью работы и подписания акта-приёмки. Парни рабочие понравились своим профессионализмом и грамотным подходом к работе, начинали в 9 утра, если бы не сильный ливень, то возможно они бы закончили в этот день. Работали красиво, без суеты и различных напрягов. 

Гарантия год. Но думаю, простоит гораздо больше.

1й.jpg

2й.jpg

3й.jpg

4й.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на участке, наверное, еще с советских времен стоял забор из рабицы. Скорее даже видимость забора.  Долго искал фирму, которая сможет мне помочь. Знакомый посоветовал Московские заборы. Специалисты подсказали, что лучше выбрать. Доставили все и установили. Все как надо. Увидел у них на сайте еще пару симпатичных скамеек. В скором времени закажу и их. 

к1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно нужен был абсолютно любой забор по причине поломки старого. Главной для нас была стоимость из-за ограниченного бюджета. Выбрали мы забор из сетки рабицы. Да, смотрится он не шикарно, однако на первое время – идеальный вариант. К тому же качество материала нас приятно удивило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу написать свой положительный отзыв компании «московские заборы». Именно на основе таких отзывов я и сделала свой выбор в пользу этой фирмы и не ошиблась, когда решила поменять ограждение дачного участка на забор из профлиста. Приемлемые цены, быстрая доставка, профессиональная установка - это плюсы компании. Еще и годовая гарантия, но я уверена. такой забор простоит не один год. Спасибо за качественную работу!

 

 

ш1.jpg

ш2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Московских заборах" заказывал полукруглый навес для загородного дома. Смотрится - потрясно. Заявку делал на сайте и не ожидал так скоро увидеть мастеров у себя на участке. Смонтировали быстро, качественно. Рад, что не ошибся в выборе, поэтому в ближайшее время планирую поставить новые забор и ворота. "Московские Заборы" - это компания, которую можно посоветовать знакомым и при этом быть уверенным, что потом не придётся краснеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно живу одна, на участке пора менять забор, а посоветоваться не с кем. Через интернет нашла «Московские заборы», позвонила, объяснила свою ситуацию. Менеджер меня внимательно выслушал, спросил, когда будет удобно мне встретить замерщика, я ответила, и на этом мои проблемы закончились. Специалисты все сделали сами, и уже через два дня на моем участке красовался новый забор. Спасибо за человеческое отношение к каждому клиенту, в наше время это такая редкость!

щ8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 914
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    olegsantechnik
    Регистрация