buch

Компания "Московские заборы"

365 сообщений в этой теме

Дача это такое место, где постоянно нужно, что - то делать. Купили, думал, буду там отдыхать, куда там. Вот нужно поставить забор со стороны соседей. Хорошо мне друг подсказал интернет – магазин. Заказал из сетки рыбицы на каркасе, заказ № 6821. Немного экономно и вид эстетичный. Все быстро поставили. Жена довольна. Теперь, хочу там же купить просто сетку рябицу, на клубнику теще поставлю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазине «Московские заборы» работают очень хорошие люди, доставили забор из профнастила без царапин и вмятин, так как везли его хорошо упакованным, установили его тоже на совесть! Никаких нареканий на магазин и его сотрудников нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дача в 100 километрах от Москвы. Приятно, что фирма предоставляет еще и услуги мастеров по демонтажу и монтажу заборов. Приехали в срок, аккуратно все старое сняли, быстро поставили новое. Видно, как слажено работает бригада. Довольна, выражаю благодарность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я на этом сайте увидела цены на распашные калитки, то другие варианты даже смотреть не стала. Ознакомилась с сайтом и позвонила по указанному номеру. Молодой человек меня подробно проконсультировал и помог сделать заказ. В оговоренный день приехала бригада и за пару часов установили мне калитку. Спасибо за качество работы,мне всё понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переделывал двор и задумал сделать бетонную площадку. Здесь нашел услуги по заливке таких площадок, подумал что самому заморачиваться?  и заказал, заказ под номером 6818. Ребята приехали хорошие, сделали все правильно. Я доволен результатом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присмотрел на вашем сайте забор и непременно решил купить, мой забор уже совсем плохой, бревна подгнили снизу и доски уже слабоваты. Заказал, железный, думаю такой дольше прослужит. Привезли и установили нормально, железный мне больше понравился. Спасибо за установку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал бетонную заливку на своем участке, бригада рабочих приехала через два дня и приступили к работе, делали все аккуратно и со знанием дела, это видно сразу. Сделали все как я и просил. Услугами магазина и работой удовлетворен вполне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не особо доверяю таким организациям и не особо в них вникаю, но родители уговорили на заказ забора. Я оформил заявку. Бригада установщиков приехала и сделала забор. Придраться не к чему. Все получилось хорошо. № заключенного договора 7009.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил дедушке забор, он живет в пригороде и приезжал к нему в гости на выходных а забор у него завалился, сам он уже не в состоянии его чинить, да и забор уже старый,  а у меня ответственная работа и нельзя взять отпуск. Бригада монтажников приехала в оговореный день и сделали забор. Дедушка рад, я тоже, спасибо вашей организации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За лето не успел огородить участок земли, но в планах установить до зимы, поэтому обратился в этот магазин, заказал забор из рабицы. Поставили его быстро и ровно, хотя объем был большой. Порадовали своей исполнительностью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел сначала заказать материал и сделать сам забор, но посмотрев цены здесь, решил всё-таки заказать забор и установку. Оформил заказ на забор из профнастила. Сделали хорошо, ровный, крепкий забор, спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возле дома решила сделать навес под автомобиль, для удобства. Заказала здесь и уточнила адрес и размер. Но в назначенное время не приехал никто, а приехали позже, но для меня это не критично, главное чтобы работа была сделана. На удивление сделали навес хороший, к качеству работ нет претензий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На садовом участке потребовалось заменить забор. Заказала здесь, понравился выбор и удобство. Консультант узнал детали и выслал бригаду. Сделали нормально, качество видно. По цене тоже не перегибают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для дачного участка заказала забор, выбрала обычный из профнастила, сейчас у многих такой, красиво и практично. Доставили по адресу и смонтировали, качество работ понравилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По необходимости пришлось заказать навес для авто, тем более это сейчас продвинутая тема, делается не долго и выполняет свою задачу хорошо. Вот оформил заказ.  Монтажники приехали через пару дней, мужики грамотные и делали все с толком. Навес получился отменный. Спасибо магазину и строй бригаде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По заливке бетона я не спец и поэтому когда дело дошло до бетонной заливки я нашел что в этом магазине можно такую заказать. Сделал заказ, уточнил габариты и свой адрес. Потом приехала бригада спецов и залили мне требуемую площадь. К работе и прочему претензий нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно нашел здесь навесы для авто  и тоже заказал себе такой, подкупила простота конструкции и цена.  Привезли в течении двух дней. Рабочие не стали медлить с установкой и начали устанавливать навес. После завершения всех работ навес вышел добротный. Выражаю благодарность всем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился забор Нова, красивый и из металла что значит будет долго стоять. Заказала, сразу связался специалист и уточнил детали. После этого приехала бригада установщиков и сделали забор. Забор получился лучше чем на фото, просто класс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал распашные ворота с установкой,  после чего мне сделали ворота. Отдельно бы хотелось отметить информативность сайта,  то есть видишь и уже знаешь что заказываешь это полезно и удобно для покупателя, а так же строительная бригада делает все инструкции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвали замерщика для дальнейшего заказа входной группы,  он приехал и замерил все что надо, после чего мы сделали заказ. А потом приехали монтажники и поставили ворота, получилось красиво,  спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сломался забор,  и я нашел здесь хороший из железа, старый был из дерева, думаю железный лучше будет. Оформил заказ. Меня обо всем проинформировали по телефону. Приехала бригада монтажников и собрали забор, нареканий нет, красиво и надежно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил грузовик, а ворота у меня узкие,  да и старые уже, решил заказать здесь новые распашные, чтобы машину не держать возле дома и можно было ее загнать во двор. Вызвал замерщика, он приехал и сделал замеры, я ему объяснил то что мне надо, он понял. Затем доставили ворота и бригада монтажников сделали ворота. Теперь машина проходит спокойно, да и ворота новые, красивые. Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел черед поменять забор и я не знала где купить пока не нашла этот магазин, мне понравились цены и я решила заказать, тем более что за такую цену еще и хорошее качество. Сделали забор через два дня, получилось не хуже чем на картинке, спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала в компании "Московские заборы" иродителям калитку, выбрала такую же по цвету и материалу как и забор, смонтировали и доставили за несколько дней, родители звонили сказали что всё отлично, хорошая калитка и опытные рабочие, спасибо за качество и работу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывала калитку для дома, сделали её надежно, по технологии указанной на сайте, рабочая бригада сделала свою работу добросовестно, придраться не к чему,  за все благодарю, отличный магазин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 917
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Роман 333
    Регистрация