buch

Компания "Московские заборы"

365 сообщений в этой теме

Хочется выразить благодарность фирме «Московские заборы» за отлично проделанную работу. Заказчик скажем так я капризный, но ребята справились во всех смыслах слова. Заказал качественный забор, так называемый 3D, работа выполнена хорошо, не дорого. С вами приятно иметь дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую эту компанию тем, кто хочет быстро и качественно установить какое-либо ограждение. По телефону оставил заявку на вызов замерщиков, которые приехали в удобное для меня время, все замерили, просчитали стоимость. Монтаж выполняла бригада из 3 человек. Все было в удобное для меня время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительный магазин!!! Цены доступные, материалы качественные, персонал коммуникабельный и просто знатоки своего дела! С момента заказа до завершения установки нового навеса для дачи прошло немного времени. И это не может не радовать! СПАСИБО!!! Успехов Вам в работе и хороших клиентов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания «Московские заборы» минувшей осенью устанавливали у меня новый забор из профнастила и выполнили демонтаж старого деревянного. Хочу сказать, что доволен сотрудничеством с этой фирмой с самого начала и по сей день. Работы все выполнены отлично, качество самих листов хорошее, прослужит такой забор не один десяток лет. А ценовая политика фирмы радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлой весной заказали с соседкой забор из профнастила. Сосед через дорогу очень сильно хвалил компанию Московские заборы, и по его совету заказали именно там. Все сделали отменно: забор стоит и ни у меня, ни у соседки нет ни малейшей жалобы. При заказе, разметке и установки также проблем не было: все проходило как по маслу, за 3 дня прошли все этапы и забор был поставлен. По-настоящему хорошая фирма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал в «Московских заборов» проектирование забора с комплектом входной группы. Цену мониторил до этого долго и остановил свой выбор на них, так как они занимаются непосредственно производством профнастила. Стоимость с доставкой и монтажом обошлась гораздо ниже, нежели в других фирмах. Что еще хотел отметить, удобство. Я договаривался с менеджером об удобном времени приезда замерщиков и потом бригады монтажников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ноябре прошлого года, нам закончили установку забора из профнастила, для нашего дачного домика. Заявку оставляли прямо на сайте компании, после чего с нами связался менеджер и оформил заказ. После чего к нам приехал замерщик с работниками, и установили забор. Спасибо за быстрые сроки и за то, что после работ не оставили никакого мусора и следов работы. Наш заказ 5996 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась компания, в которой я заказывала для своего загородного дома установку сетки-рабицы. Мой заказ в компании был под номером 4988/11 от 05.06.2017. После согласования с представителем компании всех нюансов, ко мне оперативно приехала бригада мастеров и качественно выполнила поставленную задачу. По деньгам вышло приемлемо. Я компанию рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло время менять забор. Не знала куда обратиться. Спросила у соседей по даче, где они заказывали забор. Они ответили, что заказ делали в компании Московские заборы. Мне понравилось, как у них смотрится забор. Позвонила в компанию, чтобы заказать забор из профнастила. Менеджер все рассказал про этапы строительства, начиная с замерщика, и заканчивая самой установкой забора. Так на деле и получилось. Все делали четко. Видно было, что работают профессионалы. Забор стоит крепко, и смотрится здорово. № заказа 4022.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспользовались услугой конструктора забора у них на сайте, очень даже удобная опция оказалась. Смогли немного подобрать подходящий забор прям онлайн. Можно было выбрать высоту, длину и другие параметры. В итоге оставили свою заявку на монтаж нужно нам конструкции, думали, что перезвонят не быстро, скорее в течении дня. Но нам почти сразу позвонили и мы уже стали обсуждать наши пожелания по поводу забора и калитки. Все это было примерно, так как определяться мы стали уже по факту приезда их замерщика к нас на участок, все осмотрел, снял мерки. Ставили забор из штакетника, смотрится хорошо. Заказ 5545

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда встал вопрос о замене старого деревянного забора на новый перебрали несколько компаний, выбирали по цене, ну и сроки интересовали. В итоге выбор пал на Московские заборы, понравился нам забор из красного профнастила. Заказ 5948, привезли и установили довольно оперативно, за 5 месяцев, что стоит, пока претензий нет, все устраивает, так что работают нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывали забор из профнастила себе на дачу (заказ № 4016/17 от 23.03.17.) Ребята приехали замеряли сами, рассчитали стоимость такого удовольствия, оговорили сроки выполнения работ. Всё честно и по совести. При установке бригада работала без нареканий, старались. Приятно иметь дело с профессионалами, людьми, знающими своё дело. Гарантию на свою работу дают не зря. Стоимость нашего забора вышла меньше, чем в других организациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил себе участок для строительства дачи – прекрасное открытое место. Но в силу многих обстоятельств мне нужно было быстро и дешево огородить его забором. Я нашел сайт Московских заборов и увидел, что тут одна из самых низких цен на профнастил. Конечно, я сразу закупил себе здесь  металлопрофиль для всего участка и за два дня у меня был новый забор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт рекомендаций ничего толком сказать не могу, но куча комментариев  людей с одной публикацией немнмого настораживает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется выразить слова огромной благодарности сотрудникам Московских заборов в городе Обнинск. Мы с женой мечтали о новом деревянном заборе. Сотрудники компании приехали к нам на участок, сделали все необходимые замеры, посчитали стоимость работ и обещали, что все будет быстро и качественно. Мы не поверили, однако, уже на следующий день приехали монтажники и установили нам новый красивый забор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо хочу сказать бригаде монтажников из Москвы за заливку ленточного фундамента и монтажа распашных ворот. Все сделали на высшем технологическом и эстетическом уровне. Теперь мои ворота - лучшие в округе. Порадовала невысокая цена. Думал, потрачу больше денег, потому что сосед из Москвы вызывал другую фирму и у него вышло на четверть суммы дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить работников компании «московские заборы», а именно тех, кто в конторе на строительном рынке «Цикломен» сидит (г.Кубинка). Мой дачный участок был огорожен забором из досок. Он создавал тень для грядок. В конторе мне сразу посоветовали поставить забор из сетки-рабицы, посчитали стоимость материалов, работы и доставку. Через две недели, как и было обещано, забор уже стоял.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратился в компанию «московские заборы» по совету друга. Он уже установил год назад себе на даче забор из металлического штакетника. Для меня показалось это дорого. Он сказал, что компания устанавливает заборы и из более дешевых материалов. Мол, даже есть на сайте калькулятор, можно прикинуть стоимость забора по своим размерам из разных материалов. Посвятил вечер этим расчетам и выбрал сетку-рабицу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я столкнулся с этой фирмой по совету товарища, сразу позвонил вызвал замерщика на участок. Приехал парень, очень толковый и сразу видно, что профессионал своего дела, у меня участок не совсем простой, поэтому я прислушался к его советам и сделал свой выбор в пользу деревянного штакетника на ленточном фундаменте. Был разработан проект с учетом особенностей грунта. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили забор из профнастила под камень для нашего дома. Заказывали по телефону, указанному на сайте. С нами общалась девушка, которая с уверенностью могла ответить на каждый вопрос, подробно все объяснила и подсказала. Монтаж также заказали в «Московских заборах», не хотелось тратить время на поиск установщиков, да и все же фирма дает гарантию на свои работы. Мы остались довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать сразу – это не проплаченная реклама! Заказал на сайте садовую лавочку. Понравилось приятное общение с менеджером, объяснил, что хочу, быстро подобрал мне варианты. Молодец. Хорошая речь поставленная. Цены дешевле чем на аналогичных сайтах. Заказал еще доставку, привезли в срок. В общем советую данную компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал я навес в фирме Московские заборы, сразу скажу искал долго. В одной фирме мне сказали надо ещё, что то заказывать не только навес. А в этой фирме мне не отказали. приехали замерили и через два дня все установили. Ребята молодцы, все у них отлично. А коллектив самый вежливый, все доходчиво объяснили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал в компании монтаж забора из цветного профнастила на дачном участке. Порадовало, что расчет стоимости сделали онлайн, не пришлось для этого ехать в офис. Сами работы выполнены очень быстро (всего за 2 дня), ограждение получилось аккуратным, надежным. Цена услуги вполне пристойная, так что я доволен и рекомендую фирму знакомым и друзьям по даче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забор на даче меняли недавно, но видимо он был «хорошего» качества, что развалился, никак не думал, что забор из профнастила прослужит 5 лет, но это случилось. Сюда обратился по совету соседа, заказал опять же, забор из профнастила, но, когда привезли его, я сразу понял, что качество здесь отменное, оно прям видно. Видимо я в тот раз нарвался на какую-то хорошую подделку. Забор стоит, я очень доволен, и ценой особенно. Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заборы из дерева более менее бюджетный, и распространенный вариант среди дачников уже долгие года. Хотелось бы конечно, что-то получше, профнастил, например, но дача для нас такое место, которое мы посещаем не часто, хотелось бы как-то изменить ее, домик построить, но все не хватает то сил, то времени, то денег. На данный момент я доволен своей покупкой, установку делали специалисты компании, работают быстро, качественно, мне понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 919
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    aquamirltd
    Регистрация