vika555

Отзыв о магазине "Удачная покупка"

1 сообщение в этой теме

Хочу поделиться своим отзывом о покупки Металлочерепицы. Я обычная девушка опыта и знаний в этой области у меня нет, так получилось что "Наша крыша" легла именно на мои плечи, честно сказать я была в растерянности, прочитав кучу информации и вооружившись более или менее какими то знаниями, я отправилась в ближайший магазин к моей даче, по рекомендации соседки, кстати говоря. Этот магазин и оказался один из сети магазинов "Удачная покупка". Менеджер, который меня обслуживала была девушка Дарья! Очень милая, приветливая, а главное знающая свое дело!. К моему удивлению, она не стала мне впихивать самую дорогую кровлю, рассказала про все возможные варианты покрытия крыши, плюсы, минусы и все в этом роде. А так же рассчитала несколько вариантов, сделала четыре коммрческих предложения, и все это БЕСПЛАТНО!В общем выполнила свою работу на 100%. Я пришла домой в полной осведамленности и понимании чего я хочу. С успехом донесла все это своей семье, приложив рассчеты и мы за ужином выбрали понравившийся нам вариант.Я промониторила рынок и к мою удивлению цены в "Удачной покупке" оказались САМЫМИ НИЗКИМИ! Когда на следующий день я позвонила в магазин и озвучила выбранный вариант, мне молодой человек, не помню точно, вроде Александр ответил, я могу забрать товар хоть сегодня, а если доставка то всего 1000 рублей, до нашей дачи! Я оформила доставку и на следующий день получила товар! При том все было упакованно аккуратно и чисто! Это действительно работа профессионалов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 926
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    prmdom
    Регистрация