Константин33

Свалилось много барахла

3 сообщения в этой теме

Как-то так получилось, что свалилась на меня проблема!

Распродать всяческие сантехнические товары со склада: от труб внутренний и наружней канализации с фитингами, кранов, фланцев, задвижек, затворов, пожарных гидрантов, насосов, радиаторов и ванн до сверлильных станков и прочей не используемой мной в производстве номенклатуры.

И хотел бы я спросить совета кому сиё добро предложить.

Товар новый с документами и сертификатами отдал бы по цене ниже рыночной, на вопрос на сколько ниже это обсуждаемо цены на некоторые товары я себе вообще не представляю. Просто хочу от него избавится.

К сожалению не могу выложить список товаров он очень большой и там не всё есть. Сейчас идёт инвентаризация, а то запустили.

Если есть советы или надо может что-нибудь, то пишите всегда буду рад пообщаться.

Постораюсь не забывать заходить сюда.)

Тему создал просто из любопытства что будет, и поможет ли это продать хоть что-то.

Ну или может просто полезные или интерестные контакты завяжутся.

P.S. Напишу позже смотря по результату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как-то так получилось, что свалилась на меня проблема!

Распродать всяческие сантехнические товары со склада: от труб внутренний и наружней канализации с фитингами, кранов, фланцев, задвижек, затворов, пожарных гидрантов, насосов, радиаторов и ванн до сверлильных станков и прочей не используемой мной в производстве номенклатуры.

И хотел бы я спросить совета кому сиё добро предложить.

Товар новый с документами и сертификатами отдал бы по цене ниже рыночной, на вопрос на сколько ниже это обсуждаемо цены на некоторые товары я себе вообще не представляю. Просто хочу от него избавится.

К сожалению не могу выложить список товаров он очень большой и там не всё есть. Сейчас идёт инвентаризация, а то запустили.

Если есть советы или надо может что-нибудь, то пишите всегда буду рад пообщаться.

Постораюсь не забывать заходить сюда.)

Тему создал просто из любопытства что будет, и поможет ли это продать хоть что-то.

Ну или может просто полезные или интерестные контакты завяжутся.

P.S. Напишу позже смотря по результату.

Можете использовать Доску строительных объявлений на этом портале (главная страница).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авито можете попробовать. С маленькими затратами на ВИП-выделение объявлений можно быстро всё продать))) Конечно же, можно ещё использовать различные доски объявлений на строительных порталах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 930
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Sergo-K
    Регистрация