semaaa

Герметики марки Акцент

1 сообщение в этой теме

Я профессионально занимаюсь строительством и ремонтом. Знаю о деревянных домах практически все. Особенно, как важно обеспечить дереву влаго- и морозоустойчивость. Каким бы теплым ни был дом внешне, при некачественном утеплении и несоблюдении технологий герметизации, внутри он наверняка останется холодным и неуютным. Поэтому герметик для дерева, утеплительные шнуры и прочие материалы придумали не просто так!

Сам я предпочитаю работать герметиками торговой марки Акцент. Перепробовал многие, но только этот герметик для дерева полностью устроил меня по показателям эластичности, прочности и водостойкости. Герметик Акцент 136, по моему мнению – идеальный продукт для древесины, потому что он сохраняет тепло даже при сильной усадке.

Особо хочу сказать о цене. Многие говорят – мол, американскому ПермаЧинк просто нет равных. Так вот, наш отечественный Акцент ничуть не уступает ему по характеристикам, да еще и он специально разработан для нашего климата. А купить акцент 136 можно гораздо дешевле, чем разрекламированный ПермаЧинк.

Герметики торговой марки «Акцент» уже тоже практически не нуждаются в рекламе. Поэтому и продавцов сегодня хоть пруд пруди. Но вместе с тем и шанс нарваться на подделку очень велик. Рекомендую покупать Акцент 136 в компании Laurex Russia. Сам покупал герметик в их магазине и остался очень доволен. Тут, кстати, можно не только купить Акцент 136, но еще и получить грамотную консультацию от ребят и профессиональный совет.

Герметик Акцент 136 можно купить в стандартных цветах (лиственница, дуб и т.д.), а можно заказать свой оттенок. Тут, правда, одно «но» - в малых объемах колеровать в нужный вам цвет герметик никто не будет. Но Акцент 136 прекрасно поддается окрашиванию, так что проблема легко решается вододисперсионными красками нужного оттенка.

В целом, я остался доволен качеством и эксплуатационными свойствами герметика Акцент 136, теперь пользуюсь только им, нареканий никаких еще не поступало. Наоборот, одни благодарности от клиентов, насколько тепло и уютно жить в новом доме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 925
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    domstroy93
    Регистрация