igor.mihalkoff

Grandex

6 сообщений в этой теме

Камень Grandex для подоконников хороший вариант, если хотите выкинуть деньги впустую. Лучше ставьте тогда сразу дешевый пластик, выцветет ровно так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Камень Grandex для подоконников хороший вариант, если хотите выкинуть деньги впустую. Лучше ставьте тогда сразу дешевый пластик, выцветет ровно так же.

буду знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грандекс выгорает и имеет слабость к появлению царапин, поэтому горшки с цветами лучше всего ставить на подставки из фетра, не меньше. а вот как бороться с тем, чтобы он не выгорал не знаю, занавешать окна темными портьерами. Выбор искусственного камня сегодня вопрос сложный, так как на рынке много некачественного товара гуляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тристоун (Tristone) корейский камень, на вид крепкий и красивый, но качество оставляет желать лучшего. Очень сильно царапается, надо этот момент учитывать и быть готовыми к регулярной полировке столешницы. Если полировать не хочется, то выбирайте другой материал или опять же искусственный камень, но другого производителя. И обращайте внимание на состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Камень Grandex для подоконников хороший вариант, если хотите выкинуть деньги впустую. Лучше ставьте тогда сразу дешевый пластик, выцветет ровно так же.

Отличное сообщение. Один вопрос, почему под Вашим логином в интернете написано более 100 негативных отзывов на разных производителей искусственного камня (Grandex, Tristone, Hanex), и на каждом форуме у Вас не более одного-двух сообщений?

Я думаю перед тем как доверять этому человеку нужно посмотреть форум реальных пользователей (http://promebelclub.ru/forum/showthread.php?t=8844&page=2), а не ботов конкурентов. И смотрите готовые работы, а не просто слова.

Но с другой стороны если заказали написание негативных отзывов значит камень мешает жить конкурентам, а это о чём-то говорит.

Для справки почта пользователя от которого проходит спам постинг - igor.mihalkoff@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 924
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    deckeco
    Регистрация