pere4-ni

Выбор акриловой ванны.

9 сообщений в этой теме

Широкий выбор изготовителей сейчас - приду в магазин - будут впаривать что подороже, хочу про реальный опыт узнать. Есть такие кто уже ставил и пользуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Широкий выбор изготовителей сейчас - приду в магазин - будут впаривать что подороже, хочу про реальный опыт узнать. Есть такие кто уже ставил и пользуется?

Я выбрал Marco polo 185 на 152, но уменя и комната ванная вместительная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я выбрал Marco polo 185 на 152, но уменя и комната ванная вместительная.

Марко-поло - мажорно) Смотрел я на них, специалиста расспрашивал - в итоге подобрал relisan здесь meduzza.ru/shop/bath/akril/relisan/ Уверен, что он ничуть не хуже. Сертификат качества есть, толщина акрила - 5 мм, все как надо и цена насколько меньше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марко-поло - мажорно) Смотрел я на них, специалиста расспрашивал - в итоге подобрал relisan здесь meduzza.ru/shop/bath/akril/relisan/ Уверен, что он ничуть не хуже. Сертификат качества есть, толщина акрила - 5 мм, все как надо и цена насколько меньше!

Согласен, я тоже не люблю переплачивать только за имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марко-поло - мажорно) Смотрел я на них, специалиста расспрашивал - в итоге подобрал relisan здесь meduzza.ru/shop/bath/akril/relisan/ Уверен, что он ничуть не хуже. Сертификат качества есть, толщина акрила - 5 мм, все как надо и цена насколько меньше!

А гидромассажное оборудование устанавливают в том магазине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А гидромассажное оборудование устанавливают в том магазине?

Мне установили и его, и смеситель врезали. У них и сервисный центр свой есть и гарантии, естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне установили и его, и смеситель врезали. У них и сервисный центр свой есть и гарантии, естественно.

И как вам гидромассаж в ванной?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как вам гидромассаж в ванной?))

Знаете - отлично!) уже год как раз в неделю восстанавливаюсь после рабочей недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для себя выбрали акриловую ванну фирмы Равак, остались очень довольны, не желтеет, как чугунная. К тому же акриловые ванны гораздо теплее чугунных, покупали в магазине http://dore.ua/catalog/akrilovye-vanny, сделали еще доставку бесплатную.

Для себя выбрали акриловую ванну фирмы Равак, остались очень довольны, не желтеет, как чугунная. К тому же акриловые ванны гораздо теплее чугунных, покупали в магазине http://dore.ua/catalog/akrilovye-vanny, сделали еще доставку бесплатную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 930
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Sergo-K
    Регистрация